Владимир
другие города
четверг,
Регистрация Вход
Квартира посуточно Восточная, 80 Рядом с Центром Фото №1 Квартира посуточно Восточная, 80 Рядом с Центром Фото №2 Квартира посуточно Восточная, 80 Рядом с Центром Фото №3 Квартира посуточно Восточная, 80 Рядом с Центром Фото №4 Квартира посуточно Восточная, 80 Рядом с Центром Фото №5 Квартира посуточно Восточная, 80 Рядом с Центром Фото №6 Квартира посуточно Восточная, 80 Рядом с Центром Фото №7 Квартира посуточно Восточная, 80 Рядом с Центром Фото №8 Квартира посуточно Восточная, 80 Рядом с Центром Фото №9 Квартира посуточно Восточная, 80 Рядом с Центром Фото №10
Квартиры в Владимире > Восточная, 80 Рядом с Центром
Просмотров за месяц: 17

1-комнатная квартира посуточно

№ 895074


+7 (910) 672-38-88, +7 (902) 883-24-06 Собственник
(звонить с 8 до 23)


1190 за сутки
500 за час
Минимальный заказ — 2  часа
Цена включает размещение до 2 гостей.
Этаж 4 (из 15)
Площадь 42 м²
Спальные места 2+2+1
Балкон есть

В распоряжении гостей:

- Телевизор
- Wi-Fi
- Кондиционер
- Холодильник
- Кухонная плита
- Микроволновка
- Стиральная машина
- Ванна/душ
- Бесконтактное заселение
- Лифт
Трансфер
Отчетные документы
Парковочное место

Описание

Новый дом с парковкой, заезд через шлагбаум! СДАЁТ СОБСТВЕННИК на любой срок Часы(2 часа-2часа- 1000) сутки, недели,☑️ МЕСЯЦЫ Удобное расположение;рядом с трассой М7.До вокзала и центра 7-10 минут. Новостройка с охраеяемой территорией для авто ( шлагбаум).В доме три лифта, один грузовой. В квартире евроремонт, душевая кабина, кондиционер, жк телевизор с кабельным телевидением, вай фай. Вся необходимая посуда, рюмки, бокалы для вина.Натуральное постельное белье, полотенца, гели для душа, мыло, моющие средства. Чай , сахар.Курить можно на лоджии! Большая красивая кровать с ортопедическим матрасом, большой диван и подростковый диванчик, размещение до 5 человек! Продуктовый магазин в доме, в соседнем доме парикмахерская, аптека, торговые центры, , овощная палатка в 5 мтнутах от дома.Рядом две остановки Суздальский проспект и Детская больница. Через дорогу роддом, взрослая и детская больницы.Торговые цеетры в 5 минутах.Глобус в 500 метрах от дома, до Центра 15 минут, до вокзала - 10. Удобный выезд на трассу М7, прямая дорога на Суздаль - 25 км,(остановка через дорогу , автобус на Скздаль),Боголюбово в 5 км от дома, (остановка через дорогу).Квартира сдается так де на часы, месяцы, без комиссий! При проживании от 4х суток трансыер' бесплатно! Командировочным - ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!
Рядом улицы: Суздальский проспект, Добросельская, Юбилейная, Егорова, Комиссарова, Соколова Соколенка.В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ ПАРК С АТТРАКЦИОНАМИ .

Условия бронирования

Бронь по звонку, без предоплат!СКИДКИ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ !!! ЗВОНИТЕ,БРОНИРУЙТЕ,ВСЕГДА БУДЕМ ВАМ РАДЫ!!ПРАЗДНИКИ,КОМИССИЙ НЕ БЕРЕМ,СОБСТВЕННИК! ТУРИСТАМ ЗАКАЗ ЭКСКУРСИЙ,ТРАНСФЕР! В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ -ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ! ЗАБРОНИРОВАТЬ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ С МИНИМАЛЬНОЙ ПРЕДОПЛАТОЙ! СОБСТВЕННИК!

Условия размещения

КВАРТИРА СДАЕТСЯ НА СУТКИ, ЧАСЫ, НЕДЕЛИ, МЕСЯЦ!!!РАСЧЕТНЫЙ ЧАС 12.00 ИЛИ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ.ЗА КАЖДОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ГОСТЯ- 200 РУБЛЕЙ. УБОРКА КВАРТИРЫ ПОСЛЕ КАЖДОГО ЗАСЕЛЕНИЯ.ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ И ПОЛОТЕНЦА ВСЕГДА ЧИСТЫЕ И ОТГЛАЖЕННЫЕ! ИМЕЮТСЯ ВСЕ СРЕДСТВА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ. ЗАСЕЛЯЕМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ,ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ТРАНСФЕР!!! КОМАНДИРОВОЧНЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!!!ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ,БУДЕМ ВАМ РАДЫ!!!ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ.

Запрос на бронирование этой квартиры


Другие предложения этого владельца:

Квартира на сутки Владимир
Владимир
1-комн. квартира
Юбилейная,7 Отчетные документы!
1000 /сутки
Квартира на сутки Владимир
Владимир
1-комн. квартира
ВОСТОЧНАЯ, Д.80 Б. 25км до Суздаля
1100 /сутки
Квартира на сутки Владимир
Владимир
1-комн. квартира
Соколова Соколенка 31 Отчетные документы
1190 /сутки
Квартира на сутки Владимир
Владимир
1-комн. квартира
Восточная, 80 Рядом с Центром
1190 /сутки
Квартира на сутки Владимир
Владимир
1-комн. квартира
ВОСТОЧНАЯ,80 Центр -10минут,Суздаль 25км
1200 /сутки
Квартира на сутки Владимир
Владимир
3-комн. квартира
Комиссарова,1 ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!
1600 /сутки
Квартира на сутки Владимир
Владимир
3-комн. квартира
КОМИССАРОВА,8 СОБСТВЕННИК.РЕАЛЬНЫЕ ФОТО.
1600 /сутки
Все предлагаемые
квартиры смотрите
на странице арендодателя