2-комнатная квартира посуточно в Пятигорске

Квартира ул. Красноармейская 11а

45 м2 3/3 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Пятигорск, ул. Красноармейская 11а
Цветник

Описание

Комфортабельные двухкомнатные апартаменты в самом центре Цветника, в элитном доме, ждут своих гостей. Дизайнерский евро-ремонт. Потрясающий вид из каждого окна на старинные кварталы Пятигорска. а в ясную погоду перед взором гостей предстаёт величественный Эльбрус во всей своей красоте. К вашим услугам две раздельные комнаты. Спальня 18 кв.м. Комната-студия 20 кв.м. В спальне большая двухспальная кровать с ортопедическим матрацем, шкаф-купе, прикроватные тумбочки и светильники, гладильная доска и утюг, ночная подсветка. Комната - студия угловой комфортабельный диван, столик на колёсиках, небольшой сервант, обеденный стол, стулья. Большая уютная кухня со встроенной техникой. Микроволновка, холодильник, 4-х комфорочная плита, духовка, вытяжка, большой набор разнообразных шкафчиков. Посуда. Абсолютно новый санузел со стиральной машинкой. Напротив дома расположена приёмная приёмная полномочного представителя президента России, питьевая галерея, небольшой спа - центр. Через дорогу расположен парк Цветник. Близость до санаториев где вы можете приобрести разнообразные процедуры. Поможем вам в выборе экскурсий. Если вы первый раз в Пятигорску проводим ознакомительную экскурсию для вас на автомобиле по всем нашим достопримечательностям абсолютно бесплатно. Мы так же предлагаем трансферные услуги, по Пятигорску трансфер бесплатный, из Минеральных вод - трансфер платный.

Правила бронирования и проживания

Гибкое время заезда и выезда, по желанию гостей сдвигаем время в разные стороны. Уборка квартиры, смена полотенец и постельного белья происходит 1 раз в 5 дней. Курение в квартире строго запрещено, курить только на улице во дворе.

Данная цена за проживание двух человек. Цена зависит от количества человек, сроков проживания и времени года. Бронируем по предоплате в размере 1000р. на карту.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Людмила) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 850615 1 за апрель