2-комнатная квартира посуточно в Пятигорске

Квартира ул. Красноармейская 9

40 м2 2/2 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1+1

Расположение

Пятигорск, ул. Красноармейская 9
Цветник

Описание

Уютная двух комнатная квартира в самом центре Цветника. Двор с ограниченным доступом. Квартира расположена в глубине двора, собственное парковочное место в глубине двора под навесом. В квартире есть всё для комфортного проживания. Отопление осуществляется с помощью двухконтурного котла. В спальне : большая двухспальная кровать с ортопедическим матрацем, два кресла, тумба с жк. - телевизором, цифровая приставка, DVD, Wi-Fi встроенный шкаф, прикроватные светильники, сплит система. В другой комнате : большой раскладной диван, телевизор с цифровой приставкой, большой шкаф. На кухне необходимая мебель и посуда, газовая плита, духовка, чайник, раковина, холодильник, микроволновка. Санузел : душевая кабина, унитаз, стиральная машина. Трансфер по Пятигорску бесплатный, из Минеральных Вод за отдельную плату.

Правила бронирования и проживания

Расчётный час с 12:00, до 12:00, но действует гибкая система: время заезда и выезда может варьироваться по желанию клиентов. Курение на крыльце. Уборка и смена постельного белья раз в 6 дней, полотенец раз в 6 дней, но можно и чаще по желанию гостей.

Данная цена за проживание двух человек. Цена зависит от количества человек и сроков проживания, и времени года. Бронируем по предоплате в размере 1000р. на карту. Полный расчёт при заселении наличными или безналичным способом.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Людмила) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 829602 6 за апрель