1-комнатная квартира посуточно в Владимире

Квартира Юбилейная,7 Отчетные документы!

39 м2 6/ этаж до 1 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Бесконтактное заселение
Лифт

Парковочное место

Спальные места: 2+1+1

Расположение

Владимир, Юбилейная,7 Отчетные документы!
ФРУНЗЕНСКИЙ

Описание

Чистая уютная квартира от собственника.Сдается на сутки и часы 2часа-1000 рублей. Новая мебель: большой евродиван, кресло кровать, стенка, столик , ванная , туалет в кафеле.Курить разрешается на лоджии.Парковка возле дома.Тихий спальный район.В округе множество магазинов, аптека, парикмахерская,рынок, торговые центры.Остановка в 5 минутах, от дома.До центра 15 минут, до вокзалов 10 минут.Удобный выезд на трассу М7, до Суздаля 25 км, до Боголюбова 3км.ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ КОМАНДИРОВОЧНЫМ! РЯДОМ УЛИЦЫ СУЗДАЛЬСКИЙ ПРТ, СОКОЛОВА СОКОЛЕНКА, ДОБРОСЕЛЬСКАЯ, ВОСТОЧНАЯ,ЕГОРОВА, ПОГОДИНА.РЯДОМ КРАСНОСЕЛЬСКИЕ БАНИ С САУНОЙ, ПАРК С АТТРАКЦИОНАМИ, КАТКОМ, РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР РУСЬКИНО.

Правила бронирования и проживания

КВАРТИРА СДАЕТСЯ НА СУТКИ, ЧАСЫ, НЕДЕЛИ, МЕСЯЦ!!!РАСЧЕТНЫЙ ЧАС 12.00 ИЛИ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ.ЗА КАЖДОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ГОСТЯ- 200 РУБЛЕЙ. УБОРКА КВАРТИРЫ ПОСЛЕ КАЖДОГО ЗАСЕЛЕНИЯ.ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ И ПОЛОТЕНЦА ВСЕГДА ЧИСТЫЕ И ОТГЛАЖЕННЫЕ! ИМЕЮТСЯ ВСЕ СРЕДСТВА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ. ЗАСЕЛЯЕМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ,ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ТРАНСФЕР!!! КОМАНДИРОВОЧНЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!!!ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ,БУДЕМ ВАМ РАДЫ!!!ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ.ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ! ПАРК С АТТРАКЦИОНАМИ С НОВОГОДНЕЙ ЕЛКОЙ, С ДЕДОМ МОРОЗОМ И СНЕГУРОЧКОЙ, В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ!

СКИДКИ ПРИ ПРОЖИВАНИИ ОТ 7 ДНЕЙ И БОЛЕЕ!!!ЗВОНИТЕ,БРОНИРУЙТЕ,ВСЕГДА БУДЕМ ВАМ РАДЫ!!!ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ НА ПРАЗДНИКИ,КОМИССИЙ НЕ БЕРЕМ,СОБСТВЕННИК! ТУРИСТАМ ЗАКАЗ ЭКСКУРСИЙ,ТРАНСФЕР! В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ -ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ! ЗАБРОНИРОВАТЬ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ С МИНИМАЛЬНОЙ ПРЕДОПЛАТОЙ

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Собственник) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете

Вопросы и пожелания

ID 827464 12 за март