1-комнатная квартира посуточно в Владимире

Квартира Соколова Соколенка 31 Отчетные документы

48 м2 3/10 этаж до 1 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Бесконтактное заселение
Лифт

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2+1

Расположение

Владимир, Соколова Соколенка 31 Отчетные документы
ФРУНЗЕНСКИЙ

Описание

Чистая квартира от собственника в новостройке со всем необходимым!БЕЗ КОМИССИЙ! СДАЕТСЯ НА ЧАСЫ ЧАС - 500 РУБЛЕЙ, 2-3ЧАСА-1000 РУБЛЕЙ .ЕСТЬ ВАРИАНТЫ НА НЕДЕЛИ,А ТАКЖЕ НА МЕСЯЦ.В доме парикмахерская, аптека, продукты, запчасти.Глобус в 200 метрах, в соседнем доме Пятерочка, АЗС. Рядом кафе То То пицца, Бургеркинг. Недалеко парк с катком с развлекательным комплексом Русь кино. Трасса М7 под окнами, выезд на Суздаль -25 км. До центра 15 минут, до вокзала 10 минут.Командировочным отчетные документы! Есть разные варианты квартир от эконом до класса люкс! Комиссий не берем! ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!

Правила бронирования и проживания

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС 12.00 ИЛИ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ.ЗА КАЖДОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ГОСТЯ- 200 РУБЛЕЙ. УБОРКА КВАРТИРЫ ПОСЛЕ КАЖДОГО ЗАСЕЛЕНИЯ.ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ И ПОЛОТЕНЦА ВСЕГДА ЧИСТЫЕ И ОТГЛАЖЕННЫЕ! ИМЕЮТСЯ ВСЕ СРЕДСТВА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ. ЗАСЕЛЯЕМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ,ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ТРАНСФЕР!!! КОМАНДИРОВОЧНЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!!!ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ,БУДЕМ ВАМ РАДЫ!!!ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ.

БРОНИРОВАНИЕ ПО ЗВОНКУ, ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА ПО ЖЕЛАНИЮ! СКИДКИ ПРИ ПРОЖИВАНИИ ОТ 3 ДНЕЙ И БОЛЕЕ!!!ЗВОНИТЕ,БРОНИРУЙТЕ,ВСЕГДА БУДЕМ ВАМ РАДЫ!!!ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ НА ПРАЗДНИКИ,КОМИССИЙ НЕ БЕРЕМ,СОБСТВЕННИК! ТУРИСТАМ ЗАКАЗ ЭКСКУРСИЙ,ТРАНСФЕР!ЗАБРОНИРОВАТЬ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ С МИНИМАЛЬНОЙ ПРЕДОПЛАТОЙ

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Собственник) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 797773 5 за апрель