1-комнатная квартира посуточно в Таганроге

Квартира ул. П. Тольятти,18

32 м2 4/5 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Таганрог, ул. П. Тольятти,18
Гостиница Таганрог

Описание

Собственник! Без комиссий! Сдам однокомнатную изолированную квартиру, Центр города, район гостиницы Таганрог. Квартира всегда чистая, ухоженная, после ремонта: натяжные потолки, ламинат, в квартире и на балконе пластиковые окна, новая хорошая мебель в комнате и на кухне, санузел в кафеле, новая сантехника. В квартире кабельное ТВ, высокоскоростной интернет, WI-FI,сплит система, холодильник, микроволновая печь,стиральная машинка-автомат, вся необходимая посуда, утюг, чистое постельное белье, полотенца, а так же средства личной гигиены.
Для шумных компаний и мероприятий не сдается. Курение только на балконе.
Есть своя парковка во дворе дома. В двух минутах ходьбы магазины Пятерочка, Магнит, Три богатыря, Сбербанк, кинотеатр НЕО, торговый центр Москва и остановка общественного транспорта.Также рядом находится Новый вокзал и Пед. институт. До пляжа Тополек 10 мин. на машине или маршрутке.
Время заезда и выезда по Вашему желанию.
Окончательная стоимость зависит от количества проживающих, сроков проживания,сезона, может меняться в выходные и праздничные дни. Можно писать на Ватсап.
Возможен трансфер из аэропорта и ж/д вокзала Ростова-на-Дону.

Правила бронирования и проживания

Смена постельных принадлежностей раз в неделю или по просьбе клиента. Курение только на балконе. При заселении необходим паспорт

Можно забронировать свой приезд по телефону. В летнее время бронирование только через задаток.

ID 764851 4 за апрель