1-комнатная квартира посуточно в Владимире

Квартира Садовая 11а

43 м2 15/18 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2

Расположение

Владимир, Садовая 11а
центр

Описание

Я не агент, вы платите только за аренду и ни каких явных или скрытых комиссий! 100% гарантия бронирования именно выбранной Вами квартиры!(исключая форс-мажор) Все до единой фотографии реальные! Представляем Вашему вниманию 1 комнатные апартаменты, расположенные в новом доме. Уютная, по домашнему и очень теплая Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания гостей. Расположена в тихом и уютном районе, и в то же время в самом центре города, рядом вся инфраструктура, до всех достопримечательностей 5 минут пешком, множество кафе и ресторанов,магазины, музеи, 2 остановки общественного транспорта, банки и т.д., до г.Суздаль 35 км.
Стоимость при проживании от 15 дней 1890 рублей за сутки.
В буднии цена 1800-2200руб.
В выходные 2200-2700 руб.
В праздники от 4000руб./сутки.
Роскошная дизайнерская квартира в стиле современная классика. Красивый новый дом характерен внутренней и внешней чистотой, что создает уверенность в выборе и спокойствие при заселении. Залитая светом квартира с большим окном, панорамным видом. В прихожей гардеробный шкаф-купэ, комод. Гостиная с большим плоским телевизором, кабельными каналами, и . с обеденным и всем необходимым кухонным оборудованием. Очаровательная ванная комната.
В окнах установлены стеклопакеты и в квартире тихо.
Минимальный европейский подход в оформлении интерьера создаст истинный отдых и комфорт.

Доступно гостям

К услугам гостей полный набор удобств: квартира оснащена всей бытовой техникой, посудой, столовыми и душевыми принадлежностями.

Правила бронирования и проживания

расчетный час 14 часов, либо оговаривается дополнительно, курение в квартире запрещено (только на балконе). Уборка и смена постельного белья после каждого клиента.

Бесплатное бронирование по телефону, в выходные дни при заселении после 18ч предоплата 50% от 1 суток, в прпздничные дни предоплата 100% от 1 суток.

ID 758540 3 за апрель