1-комнатная квартира посуточно в Таганроге

Квартира ул. Адмирала Крюйса, 23/9

35 м2 2/3 этаж до 1 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Бесконтактное заселение

Парковочное место

Спальные места: 2+1

Расположение

Таганрог, ул. Адмирала Крюйса, 23/9
Центр,рядом море,аквапарк

Описание

Комфортная, полноценная квартира с видом на море, идеальная чистота, стильный интерьер и реальные отзывы! Новый качественный ремонт. До побережья СТО метров 🌊 Собственник(на ул. Крюйса у меня ОДНА квартира), мои объявления только в этом профиле! Репутация квартиры и моя (собственник) подтверждается многочисленными отзывами, ищите группа ВК «Отдыхаем в Таганроге» на главном фото данная квартира. Сообществу больше трёх лет. Сдаётся от ПЯТИ ночей,или пересмотр стоимости; исключительно для культурного отдыха. Рады видеть порядочных гостей,жилье действительно чистое и комфортное. Взимается страховой залог 3000₽. Уборка по протоколу со спец средствами для профессиональной санации. Цена зависит от сезона и количества ночей, указана стоимость за сутки за квартиру, при условии съёма до двух человек от десяти суток в июле;
Центральный район, рядом парк Горького, пляж «Солнечный», «Елесеевский», аквапарк, спа «Гринвич парк», магазины, транспорт. Набережная и прочие достопримечательности. Все в пешей доступности! Книги Чехова и туристическая карта для вашего досуга. 
Удобная парковка, нет высоких деревьев и достаточно места. На территории нашего ЖК есть детская и спортплощадка, магазин. 
Очень удобная большая кровать и мягкий подоконник для отдыха с видом на Таганрогский залив. Состояние квартиры поддерживается по принципу «как для себя»,что является неоспоримым преимуществом-убедитесь сами)! Капитальный ремонт произведён в этом году, квартира дышит чистотой и новизной.
• Оценка квартиры 10/10 по пункту «Чистота» на Букинге;
• пять звёзд на Эйрбнб;
Готова подтвердить по запросу ссылками на оригинальные аккаунты с реальными отзывами!
Красивые виды на рассветы и закаты можно наблюдать, удобно расположившись на «мягком» подоконнике, специально выполненным на заказ для отдыха жильцов.
Время прибытия: с 14:00 до 20:00 в зимний период
Время выезда: до 12:00
📌 В квартире комфортно разместятся два человека, третий гость может расположиться в кухне-студии, площадью 15 кв м на новом диване 160/200 см 
В квартире есть:
✅фен
✅Плоский телевизор с интерактивным TV
✅Высокоскоростной WiFi 
✅Большая удобная кровать с ортопедическим матрасом(пружины карманного типа)
✅розетка возле кровати
✅индивидуальное отопление-котёл
Кухня-столовая 15 кв м:
Удобный функционал, просторно
✅вместительный холодильник
✅варочная панель на две конфорки с защитной блокировкой 
✅микроволновая печь 
✅электрочайник 
✅полный комплект посуды 
Ванная комната просторная, выполнена в лофт стиле, установлена большая ванна 170/70см, нескользкий керамогранит для безопасности купающихся. 
✅отчетные документы по запросу 
🛑Над входной дверью в подъезде ведётся круглосуточное видеонаблюдение: гостям прибывшим в количестве, отличающемся от заявленного, а так же гостям, устроившим в квартире пьянку,охранной компанией будет обеспечено сопровождение до выхода из квартиры без возврата средств. Поэтому таких гостей мы заранее просим просто не обращаться, жилье предлагаем порядочным людям. Смотрите видео-тур!
✅Для гостей с детьми по запросу предоставляется новая фирменная кроватка(на фото)+стульчик для кормления(при съёме от трёх ночей)
Квартира сдаётся исключительно для культурного отдыха, для вечеринок нет! 
🛑В квартире не курят! 
Гостиничные услуги не предоставляются
Уважаемые гости, если мы договорились об этой квартире-именно её вы и снимете!
Если вам с других номеров предложат похожее по фото и описанию жилье от моего имени - будьте бдительны, практикуется! На ул. Крюйса у меня ОДНА квартира! 📞 Обращайтесь по номеру в профиле. Ксения

Правила бронирования и проживания

Выезд до 12:00; вселение с 14 ч. курение строго возле подъезда. Генеральная уборка,смена белья и полотенец после каждого гостя.

Внесение обеспечительного платежа 4000₽

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Ксения) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 738251 0 за апрель