1-комнатная квартира посуточно в Южно-Сахалинске

Квартира ул. Физкультурная, 14

1/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Южно-Сахалинск, ул. Физкультурная, 14
Район Эдема

Описание

Сдается посуточно однокомнатная квартира в спальном районе Эдема. Квартира оснащена всем необходимым: домофон, санузел совмещенный (душевая кабина+туалет), телевизор, кабельное, холодильник, электрический чайник, электроплита, кухня с необходимыми принадлежностями, двухспальная кровать, постельное белье и банные полотенца. Скидки при поселении более чем на 5 суток. Прекрасный выбор для людей приехавших в г. Южно-Сахалинск. Если квартира свободна на интересующие вас даты, можете ее заранее забронировать по телефону 60-45-19 или 8 900 660 45 19!

Правила бронирования и проживания

Поздний выезд. Если вам нужно остаться в квартире дольше и ваш выезд планируется после 12:00, то данный выезд считается поздним и он оплачивается отдельно в размере 300 рублей за каждый час проведенный в квартире, либо вы оплачиваете половину стоимости за целые сутки проживания, при данной оплате за половину суток, вы можете оставаться в квартире до 19:00 текущего дня, в последующем оплата производится за полные сутки.

Ранний заезд. Если вам нужно заселиться с 6:00 до 12:00 и вы бронируете квартиру заранее, то это будет считаться Ранним заездом и он оплачивается отдельно в размере половины стоимости за целые сутки проживания. Перед вашим заездом квартира пустует ночь и с утра по мере вашего прибытия мы вас сразу заселяем.
Исключение: Если же вы бронируете квартиру в день заселения с желанием заселиться ранним заездом и в данный момент квартира свободна, то за ранний заезд в данном случае плата не взимается

ID 712649 1 за апрель