1-комнатная квартира посуточно в Владимире

Квартира Проспект Ленина 14

31 м2 2/5 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1

Расположение

Владимир, Проспект Ленина 14
октябрьский

Описание

Квартира располагается на втором этаже жилого дома в центре города.Через дорогу областная филармония,Драмтеатр и далее по ходу церковь Михаила Архангела, Золотые ворота, Патриаршие сады. В 10 минутах располагается, картинная галерея,выставочный Экспоцентр. Все предусмотрено для комфортного отдыха на пару дней или остановки подольше: есть вся кухонная утварь и техника (электрический чайник, холодильник, СВЧ, варочная панель), красивая посуда и столовые приборы, бокалы, чашки,обязательно чай, сахар, кофе.
Утонченный, воздушный интерьер в белых тонах, приятные ногам нескользящие паркетные полы в комнатах. Романтическая спальная с кроватью наполнит вечер любовью. Постельное белье отличного качества только из натуральных тканей. Здесь вам гарантирован полноценный сон: даже в яркий день шторы не пропускают свет и позволяют замечательно выспаться.
Достаточно места для хранения одежды - есть шкаф с вешалками.
Душевая стойка, фен, стиральная машина, обязательно мыльные принадлежности.
Отличный вариант для туристов и любящих друг друга пар. Для "компаний покрупнее" имеется раскладное спальное место". Семейным парам с ребенком будет очень удобно.
В квартире запрещено курить и устраивать шумные вечеринки.
Изготавливаются отчетные документы.

Правила бронирования и проживания

Время заезда 14.00, расчетный час 12.00. В квартире запрещено курить и устраивать шумные вечеринки. Уборка и смена постельного белья происходит сразу после выселения предыдущих квартирантов.

Квартира сдается посуточно по цене 1600 рублей в будние дни. В выходные дни — пятница, суббота, цена 1800 рублей, за бронирование свыше 3-х суток цена 1500 рублей за сутки в будние дни.Стоимость при проживании от 10 дней 1400 рублей за сутки. При заселении от 11 суток и более цена оговаривается в индивидуальном порядке.
Скидки гостям, обратившимся повторно, а так же индивидуальные скидки постоянным гостям! Приезжайте, мы будем Вам рады!

ID 692586 2 за март