1-комнатная квартира посуточно в Алуште

Квартира Платановая 1

36 м2 3/7 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+1

Расположение

Алушта, Платановая 1
Центра и Приморского парк

Описание

Сдается посуточно для летнего отдыха в Алуште идеальная хорошая однокомнатная квартира в новом доме по ул. Платановая дом №1, до моря 10-12 минут ходьбы по равнине через тень и зелень. Зеленый район, много деревьев, чистый воздух. Рядом находится известная здравница "Золотой колос". Хороший элитный летний район. Квартира рассчитана на троих человек - двухспальная кровать и раскладывающийся диванчик. Горячая вода постоянно, душевая кабинка, кухня-студия современная, посуда вся необходимая присутствует, кондиционер, удобная мебель. Новый ремонт и все новое. Санузел в идеале. ЖК телевизор, интернет, гладильная доска, утюг, стиральная машина автомат, железная дверь.
К морю идти по ровной аллее или по парку на чистые восточные пляжи через тоннель. Дом охраняется. Закрытый двор. Рядом приморский парк, аттракционы для детей, дельфинарий "Немо", рестораны, кафе, центр города, центральная набережная, магазин супермаркет "Продукты у дома", овощные и фруктовые палатки, центральный рынок и много магазинов.
Встречу на машине в Алуште круглосуточно. Возможен трансферт из аэропорта. Отдых в Алуште будет незабываемым. Цена меняется в зависимости от месяца сезона.

Правила бронирования и проживания

по звонкам

ID 674534 2 за апрель