1-комнатная квартира посуточно в Алуште

Квартира Октябрьская 19

36 м2 4/4 этаж до 1 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Алушта, Октябрьская 19
Крымские зори

Описание

Сдается посуточно в аренду для отдыха отличная однокомнатная квартирка в Алуште в очень удачном месте по ул. Октябрьская, дом №19 возле санатория "Алуштинский". Дом находится в зеленой зоне, во дворе много деревьев и рядом детская площадка для детей. Рядом в 10 мин. лесок, можно сходить на шашлыки. Свежий ремонт, укомплектованная кухня со всем необходимым и полным набором посуды, 4 спальных места, хорошее постельное белье, горячая и холодная вода постоянно, балкон видовой с видом на море и город, стиральная машинка, кондиционер и хорошая входная дверь. В комнате находится двухспальная удобная кровать с ортопедическим матрацем и плюс еще диван раскладывающийся, жк телевизор с кабельным телевидением, интернет. На кухне кухонный гарнитур и обеденный стол.
На районе находится продуктовый магазин, парковка и паркинг для автомобиля. Квартира находится на четвертом этаже, панорамный балкон. Вблизи в 5 мин. ходьбы не спеша находится остановка в "Профессорский уголок" или Рабочий уголок (много много чистых бесплатных пляжей). До моря и центральной набережной пешком 10-15 минут вдоль санатория по дороге к гостинице "Крымские зори", до автовокзала пешком 10 мин. прогулочным шагом. До центра 10 мин. пешком через улицу Горького.
Отдых в Алуште будет незабываемым. Есть другие варианты по этой улице. Цена меняется в зависимости от месяца сезона. Встречу на машине на автовокзале в Алуште в любое время суток. Возможен трансфер из аэропорта.

Правила бронирования и проживания

по звонкам

ID 670251 7 за апрель