3-комнатная квартира посуточно в Таганроге

Квартира Александровская 35

65 м2 1/1 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2+2

Расположение

Таганрог, Александровская 35
Центр

Описание

Мебель в хорошем состоянии, три двуспальных дивана, двухспальная кровать, кресло -кровать, шкаф-купе, тумбочка, тумба под тв. Бытовая техника вся необходимая. Кухонный гарнитур, кухонный стол, стулья - 4 шт.
Квартира расположена в историческом центре города. Рядом находится каменная лестница, домик Чехова, дом Ф . Раневской, Пушкинская набережная, Аквапарк Лазурный, четыре пляжа - Елисеевский, Солнечный, Медуза и Центральный, детская игровая площадка, кафе, бары, рестораны. Весь культурный и деловой центр города, а также весь городской транспорт в любую точку города. Рядом магазины Магнит, небольшой продовольственный базар.
Расположение дома такое, что все рядом и в тоже время дом находится в глубине от дорог и трамвая, чистый воздух и замечательный вид во дворе, асфальтированный двор, частично плитка, место отдыха, мангал, въезд для машины.
Квартира сдается собственником, без посредников и комиссий!

Правила бронирования и проживания

Квартира сдается собственником, без посредников и комиссий! Цена указана за всю квартиру в сутки для 1-4 чел. при проживании от 3-х суток! Окончательная стоимость зависит от сезона, количества человек и срока проживания.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Альбина) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете

Вопросы и пожелания

ID 188231 0 за апрель