1-комнатная квартира посуточно в Нижневартовске

Квартира Улиц. 60 Октября Д.76

40 м2 10/16 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+1

Расположение

Нижневартовск, Улиц. 60 Октября Д.76

Описание

Фотографии квартиры реальны. Квартира 1-комнтатная
Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру с современным интерьером на набережной. В зимнее время порадует Вас чудесным видом из окна на заснеженный берег реки Обь. А в летнее время Вы можете насладиться оздоровительной прогулкой по набережной. Мы уверены, что Вы не останетесь равнодушны к богатым пейзажам нашей Сибири.Wi-Fi, Ноутбук, Кабельное телевидение скрасит ваши вечера вдали от дома. У Вас есть возможность снять квартиру на сутки, на день или даже на ночь. Профессиональный диспетчер поможет Вам сориентироваться в любой ситуации и предложит максимально удобный и комфортный вариант. Независимо от срока проживания мы предоставляем все необходимые отчетные документы.
Рядом с домом расположены два крупных торговых центра – Мандарин и Clever House, которые предлагают большой перечень бытовых услуг: продуктовые и продовольственные магазинчики, аптеки, банкоматы, салоны красоты, парикмахерские и многое другое. В шаговой доступности несколько отделений банков (Приобье, Запсибкомбанк, Ханты-Мансийский, Сбербанк) и почтовое отделение связи, охраняемая стоянка.Городская стоматологическая поликлиника. Кроме этого, у Вас есть возможность оценить некоторые городские достопримечательности нашего города. В шаговой доступности расположен Добрый ангел мира, так же около Памятный монумент заслуженному строителю РФ Е.И.Куропаткину. Храм Рождества Христова тоже расположен в этом же районе.
Оснащение квартиры: Wi-Fi, ноутбук , два телевизора в которых более сотни теле-каналов, стиральная машина, кровать, диван, утюг, фен, холодильник, джакузи, чайник,плита , средство личной гигены.
При длительном проживание предоставляются скидки!
От 3 суток 3200 от 5 суток 3000

ID 168796 1 за апрель