1-комнатная квартира посуточно в Бресте

Квартира улица Карбышева 76/1

33 м2 2/5 этаж до 5 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Брест, улица Карбышева 76/1
ЦЕНТР

Описание

Однокомнатная квартира в центре Бреста(проспект Машерова ) на сутки ,часы для гостей города ,командированным ,студентам на период сессии .Квартира от собственника ,имеется абсолютно всё необходимое для комфортного проживания ,спальных мест 5(2+2+1),высокоскоростной интернет Wi-Fi.Приветствуем гостей с домашними питомцами .Уборка ,чистое постельное бельё ,полотенца , гигиенические и косметические принадлежности включены в стоимость .Цена договорная ,зависит от количества гостей и длительности аренды .Оплата по факту заселения ,скидки постоянным клиентам и проживании более трёх суток .В шаговой доступности магазины ,рестораны ,кафе ,ночные развлекательные заведения ,аптеки ,филиалы банка ,объекты бытового обслуживания ,центральный универмаг ,рынок ,пешеходная улица Советская ,аллея фонарей ( улица Гоголя ) ,мемориал Брестская Крепость ,набережная и городской пляж ,церковь . Круглосуточно ,заселим в удобное для вас время .

Правила бронирования и проживания

Заселение круглосуточно . Приветствуем гостей с домашними питомцами .Уборка ,чистое бельё ,полотенца , гигиенические и косметические принадлежности включены в стоимость .Предоставляем отчётные документы.

Бронь без предоплаты ,оплата наличными при заселении .Скидки постоянным клиентам и проживании более трёх суток .Цена договорная ,зависит от количества гостей и длительности аренды ..

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Владимир Крылов) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1209986 2 за апрель