1-комнатная квартира посуточно в Туле

Квартира ул. Металлургов, д.70, к.1

52 м2 4/9 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Тула, ул. Металлургов, д.70, к.1
Пролетарский

Описание

Добро пожаловать в уютную красивую квартиру для 1-4 человек возле Пролетарского парка. Удобное месторасположение, транспортная доступность, рядом Пролетарский парк, Тульское Суворовское военное училище, Ледовый дворец, гипермаркет Глобус. Мы приветствуем туристов, семьи с детьми и людей, путешествующих по работе.

✅ 2+2 спальных места
✅ Wi-Fi и ТВ
✅ постельные принадлежности, полотенца, средства личной гигиены
✅ бесплатная большая общественная парковка, где всегда есть место для парковки

До исторического центра города 10-15 мин. Магазины, инфраструктура, возле дома имеется большая общественная парковка. Кухня, все кухонные принадлежности, газовая плита, электрический чайник, холодильник, микроволновая печь. Двуспальная кровать, диван, гипоаллергенные подушки, одеяла. С/у с ванной. В квартире есть стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен. Wi-Fi и ТВ.

Уважаемые гости, квартира не для вечеринок. Квартира только для спокойного проживания! Курение строго запрещено.

С радостью примем Вас и Ваших родных у нас в гостях, а Ваше проживание сделаем максимально комфортным.

Правила бронирования и проживания

Заселение с 14.00 до 21.00. Выезд до 12.00. Уважаемые гости, квартира не для вечеринок. Квартира только для спокойного проживания! Курение в квартире и на лоджии строго запрещено. После каждого гостя происходит генеральная уборка с дезинфицирующими средствами, смена постельного белья и полотенец.

Бронирование происходит по предоплате. При отмене бронирования более чем за 7 суток предоплата возвращается, при отмене менее чем за 7 суток - предоплата не возвращается. Скидка при проживании от 4 суток - 10 %.

ID 1204877 2 за март