2-комнатная квартира посуточно в Череповце

Квартира Первомайская 45

50 м2 4/10 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Череповец, Первомайская 45
Заречье

Описание

ФОТО РЕАЛЬНЫЕ . КВАРТИРА РЕАЛЬНАЯ.

Сдаем посуточно квартиру с дизайнерским новым ремонтом. Цена от 2000 до 6000 в зависимости от количества человек, дней проживания и дня недели. Кухня-гостиная 18 кв.м.( диван-кровать, большой ЖК ТВ 50 дюймов с подключение к интернету ) и спальня 18 кв.м.( двухспальная кровать и диван -кровать, большой ЖК ТВ 43 дюйма с подключением к интернету ). Также можем предоставить дополнительно односпальную портативную кровать по запросу. В квартире 4 раздельных спальных места. Квартира полностью оснащена всем необходимым для проживания. Есть вся бытовая техника , включая посудомоечную машину и кондиционер. Постельное белье и полотенца предоставляются. В спальне шторы БЛЭКАУТ. Предоставим отчетные документы. Возможна оплата безналичным путем через расчетный счет от юрлица.

Возможна также сдача на длительный срок.

Почасовая аренда - 2500 руб за несколько часов .

Правила бронирования и проживания

Расчетный час и время заселения плавающие, по договорённости ,курение строго только на лоджии .Чистое постельное белье и полотенца ,посуда, чай, кофе, сахар, соль предоставляются.

Возможна оплата через расчетный счёт безналичным путём ,можем также предоставить договор и бланки строгой отчётности, также наличный расчёт или через карту и Сбербанк онлайн.В выходные и праздничные дни и в зависимости от количества проживающих цена может меняться. При аренде квартиры на длительный срок можем предоставить временную регистрацию , в том числе иностранным гражданам.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Наталья) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1198886 1 за апрель