1-комнатная квартира посуточно в Воткинске

Квартира Железнодорожная, 37А

30 м2 1/2 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Воткинск, Железнодорожная, 37А
Привокзальный

Описание

Всегда чистая, светлая, теплая и уютная квартира, с хорошим ремонтом. Для вас: 2-сп. кровать и диван-кровать, кухонный гарнитур, ЖК ТВ, утюг, гладильная доска, холодильник, СВЧ, эл. чайник, газовая плита с духовкой, фильтр для воды, столовые приборы и посуда, стиральная машина. Санузел совмещен. Предоставляются: постельное белье, полотенца, средства гигиены, чай и сахар

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 12.00. Заезд с 14.00. Возможно раннее заселение. За каждый дополнительный час доплата 300 рублей. Дополнительное время проживания оговаривается заранее. Если гость не освободил жилье после 12.00 и это не мешает заезду следующего гостя, за каждый дополнительный час из залога вычитается 300 рублей. Если это мешает заезду следующего гостя - залог не возвращается. Цену уточняйте.
Квартира не сдается для шумных мероприятий и вечеринок. Курить строго запрещено.
Уборка происходит перед каждым заездом. Дополнительная уборка - платная.
За дополнительное постельное белье, одеяла и подушки отдельная плата.
При длительном проживании постельное белье и полотенца меняются 1 раз в 7 дней.

Залог 2000. Залог возвращается при отъезде, если не нарушены правила проживания. Желательно бронирование не менее чем за 2 суток.Предоплата 100%. За отмену бронирования за 10 дней до заезда сумма оплаты не возвращается. С отрицательными отзывами гостей не заселяю.
Цена указана за проживание 4 человек. Предусмотрены скидки 15% для 1-2 человек и 20% при раннем бронировании и заселении от 7 суток.
Удобная оплата.

ID 1192623 2 за апрель