2-комнатная квартира посуточно в Южно-Сахалинске

Квартира проспект победы 7

55 м2 3/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+1

Расположение

Южно-Сахалинск, проспект победы 7
проспект Победы

Описание

Сдаётся 2-х комн. квартира на проспекте Победы. В шаговой доступности СТК «Горный воздух»,политехнический колледж, городская больница ,онкология ( онкодиспансер), пл. Славы,площадь Победы, где расположены культурные достопримечательности: Собор Рождества Христова, Музейно-Мемориальный комплекс "Победа". Спальных мест - 4.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: бытовая техника, раскладной диван, двухспальная кровать, плита и вся посуда, утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, интернет, кабельное ТВ. Чистое постельное бельё и полотенца, проводится регулярная уборка.Очень чисто и уютно, как дома. Удобная транспортная доступность. Продуктовые магазины, кафе, банки в пешей доступности.

Правила бронирования и проживания

ВАЖНО: Квартира не сдаётся для шумных компаний, вечеринок, увеселительных мероприятий. (Малолетняя компания- просьба не беспокоить). Курение в квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО.
Будем рады встречи с Вами

Наличный и безналичный расчёт. Выдаём отчётные документы (командированным). Заселение в день по звонку. Бронирование на определённую дату. Заключаем договора с организациями на длительный срок. Стоимость проживания 3500/сутки. Для длительного проживания предусмотрены индивидуальные скидки.
Время заезда 14-00 ч., выезда 12-00 ч.

ID 1086996 1 за апрель