1-комнатная квартира посуточно в Череповце

Квартира Первомайская 60

40 м2 11/12 этаж до 5 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Череповец, Первомайская 60
Зареченский

Описание

Комфортабельный Люкс в отличном состоянии, размещаем до 5 человек. Идеальный вариант для приезжих: в наличии вся бытовая техника, три раздельных спальных места, Wi-Fi, большой ЖК телевизор Самсунг (диагональ 43 дюйма). Дом расположен рядом с центральным проспектом города(проспект Победы) с развитой инфраструктурой. Рядом автостоянка, все магазины, супермаркет, кафе, рестораны, Макдональдс, банк, аптеки, ТЦ Рассвет, ДК Аммофос (Химик), медицинский центр Забота и Здоровье. Полная транспортная развязка. Любые отчетные документы, можно по безналичному расчету.Цена от 1500 до 2500 в зависимости от количества человек и дней проживания и от дня недели. Возможна почасовая сдача :2 часа - 1000 руб., 3 часа - 1500 руб. Возможно обращение через Ватс ап и Вайбер.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час и время заселения плавающие,по договорённости ,курение строго только на лоджии ,чистое белье и полотенца ,посуда, чай, кофе, сахар.

Возможна оплата через расчетный счёт безналичным путём ,можем также предоставить договор и бланки строгой отчётности,также наличный расчёт или через карту и Сбербанк онлайн.В выходные и праздничные дни и в зависимости от количества проживающих цена может быть 2000-2500

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Наталья) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1018786 2 за апрель