1-комнатная квартира посуточно в Новосибирске

Квартира Ватутина 35

31 м2 4/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Новосибирск, Ватутина 35
Метро Площадь Маркса

Описание

Сдам 1к квартиру-студию рядом с ОБЛбольницей, МЕГА в центре левого берега. Приятный современный ремонт. Квартира светлая и уютная. Возможно комфортное размещение от 1 до 4 человек (спальные места 2+2, кровать и диван). Wi-FI, мебель, бытовая техника, кухонные и ванные принадлежности, есть вся необходимая посуда для приготовления еды, утюг, гладильная доска, фен, сушка для белья…мы все предусмотрели, что бы Ваше проживание было максимально комфортным.
Квартира находится в 2 минутах ходьбы от станции метро «Площадь Маркса», крупные торговые центры, магазины, банки, аптеки, рестораны, все в пешей доступности. В относительной близости Аквапарк, МЕГА/ИКЕА, ЭКСПОцентр, спорткомплекс ЗАРЯ, Микрохирургия глаза, НГТУ, СибУПК (10 минут пешком).
Имеется собственное парковочное место.
Предоставляем отчетные документы. Возможен наличный и безналичный расчет.
Квартира не сдается под мероприятия (вечеринки, дни рождения, корпоративные мероприятия и т.д.). В квартире нельзя курить (только на балконе с закрытой дверью). На лестничной площадке ведется видеонаблюдение. Объект находится под охраной. Количество проживающих оговаривается заранее, и меняться не должно (только при согласовании с администрацией). Проживание с животными запрещено. При нарушении правил проживания, выселение происходит незамедлительно. Деньги за проживание, а так же залог – не возвращаются. Цена зависит от времени года, дня недели, срока проживания, количества проживающих. Фотографии соответствуют на 100%.

Правила бронирования и проживания

Время заселения с 13-00.
Время выезда 12-00.

ID 988030 1 за апрель