3-комнатная квартира посуточно в Москве

Квартира Никитский бульвар, дом 5

93 м2 3/7 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Джакузи

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2+1+1+1

Расположение

Москва, Никитский бульвар, дом 5
Арбатская

Описание

Квартира расположена в историческом центре Москвы, в непосредственной близости от Министерства иностранных дел РФ, Центра международной торговли, ЦВК «Экспоцентр», бизнес-центра «Москва-Сити» и посольств различных государств. В нескольких минутах ходьбы знаменитая пешеходная улица Москвы Старый Арбат. Недалеко расположены главные достопримечательности столицы – Красная Площадь, Кремль, Большой Театр, Государственная Третьяковская Галерея, Храм Христа Спасителя и многие другие. В непосредственной близости от квартиры: аптека, парковка, банкомат. Рядом расположены Торговый центр «Новоарбатский», ресторан «Тропикана», сеть кофеин «КофеХауз». В шаговой доступности Центральный дом актера, Центральный выставочный зал «Манеж», театр им. Вахтангова, театр им. Маяковского, театр «Геликон-Опера», картинная галерея им. Шилова, музей Пушкина.
В квартире дизайнерский евро ремонт, новая мебель и техника, сауна, джакузи. К Вашим услугам свежее постельное белье и полотенца, интернет и тв, полностью укомплектованная кухня.
Фото соответствуют, я собственник, стоимость зависит от количества проживающих и сроков пребывания.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 12-00, в стоимость входят: постельное белье, комплекты полотенец, вай-фай и тв, вся необходимая посуда и парковочное место, цена варьируется в зависимости от количества гостей и сроков пребывания.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (собственник) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 981971 4 за апрель