2-комнатная квартира посуточно в Нижнем Тагиле

Квартира Вязовская 4

50 м2 1/4 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Джакузи
Бесконтактное заселение

Парковочное место

Спальные места: 2+2+1+1+1+1

Расположение

Нижний Тагил, Вязовская 4
Ленинский р-он

Описание

Квартира расположена в самом центре города. 1-2-3ком. Позвонив нам вы всегда можете быть уверены в заселении. Дистанционное заселение. Имеются квартиры разной комфортности и цены от 1500 и до 3500. В 10 минутах от Вокзала, Авто Вокзала. Вся инфраструктура рядом: Театральная площадь, Драматический театр, кинотеатр «Киномакс», «Современник», кафе, рестораны, пиццерии, аптека, магазины, автостоянка, а также парковка возле дома. Тихий, спокойный двор с детской площадкой. Квартира после капитального ремонта, есть все необходимое для проживания: телевизоры с USB выходом, цифровое, беспроводной интернет, микроволновая печь, посуда, стиральная машина, большая угловая ванна "ДЖАКУЗИ". Квартира очень удобна для размещения командировочных и отдыхающих гостей города. Предоставляем все необходимые, отчетные документы об оплате наших услуг, договор, безналичный расчет. Индивидуальный подход к каждому гостю. В 10 минутах езды развилка на НТМК и УВЗ.
Продуктовые магазины, бары, банки в шаговой доступности.
НЕ БОЛЕЕ 4-х человек! Цена за сутки зависит от проживания количество человек и суток. НИКАКИХ СКРЫТЫХ КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ НЕТ!
Звоните, договоримся! НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ И ШУМНЫХ КОМПАНИЙ! КУРИТЬ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО,

Трансфер от 3000т.р.Екатеринбург Авто-Вокзал, Аэропорт. Цена 1 сут.2500 (документы c QR-кодом)

Правила бронирования и проживания

Время заселения любое.РАСЧЕТНЫЙ ЧАС 12!*Шумным компаниям, просьба, не беспокоить. Дни рождения и др. мероприятия оплачиваются по отдельному тарифу со 100% залогом (залог возвращается, после уборки квартиры). Выселяем, при первом замечании, без возврата оплаты и залога.

Расчетный час - 12:00
Бронирование по телефону.При отмене брони штрафы не предусматриваются.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Алена) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 98081 2 за апрель