1-комнатная квартира посуточно в Новокуйбышевске

Квартира ул. Егорова, 10А

35 м2 8/9 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Холодильник
Кухонная плита
Ванна/душ

Спальные места: 2

Расположение

Новокуйбышевск, ул. Егорова, 10А
39 квартал

Описание

Сдаю бюджетные 1-комн. квартиры в разных районах с почасовой или посуточной оплатой. Квартиры подойдут парам влюбленных, туристам, командированным. Рассчитаны на 1-2 человек, дополнительные гости и шумные увеселительные мероприятия не допустимы. Есть все необходимое: постельное белье, полотенца и все прочие туалетные и душевые принадлежности, необходимая посуда. Санитарная обработка, уборка квартиры, смена белья после каждого клиента.

Правила бронирования и проживания

Расчетного часа как такового нет, отсчет суток идет со времени заезда. Время заезда с 8 до 24 часов, при заказе на несколько суток - круглосуточно. Курить лучше на балконе. Шум и музыка после 22 часов недопустимы.

Бронировать заранее не обязательно. Можно заказывать квартиру непосредственно перед заездом (за 1 час) и оплачивать при просмотре во время заезда наличными или онлайн на карту. Если есть необходимость в бронировании заранее, то бронирую только после предоплаты на карту привязанную к номеру телефона. При бронировании Вы оплачиваете только стоимость проживания, никакой дополнительной оплаты за бронь нет. Бронь отмене не подлежит, деньги не возвращаются, планируйте тщательнее ДО бронирования. Скидки на проживание от 3 суток.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Юрий) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 972979 4 за апрель