Казань
другие города
четверг,
Регистрация Вход
Квартира посуточно ул. Чистопольская 60 Фото №1 Квартира посуточно ул. Чистопольская 60 Фото №2 Квартира посуточно ул. Чистопольская 60 Фото №3 Квартира посуточно ул. Чистопольская 60 Фото №4 Квартира посуточно ул. Чистопольская 60 Фото №5 Квартира посуточно ул. Чистопольская 60 Фото №6 Квартира посуточно ул. Чистопольская 60 Фото №7 Квартира посуточно ул. Чистопольская 60 Фото №8 Квартира посуточно ул. Чистопольская 60 Фото №9 Квартира посуточно ул. Чистопольская 60 Фото №10
Квартиры в Казани > ул. Чистопольская 60
Просмотров за месяц: 7

1-комнатная квартира посуточно

№ 971644

ул. Чистопольская 60 | м пл. Тукая (2 мин.) | Аквапарк Ривьера

+7 (917) 262-42-38 Галина


1000 за сутки
333 за час
Минимальный заказ — 3  часа
Цена включает размещение до 1 гостей.
Этаж 3 (из 8)
Площадь 50 м²
Спальные места 2+2
Балкон есть

В распоряжении гостей:

- Телевизор
- Wi-Fi
- Кондиционер
- Холодильник
- Кухонная плита
- Микроволновка
- Стиральная машина
- Ванна/душ
Трансфер
Отчетные документы

Описание

Сдаю посуточно без посредников 8-9172624238
Квартира класса люкс в доме напротив Аквапарка Ривьера. Квартира находится в новом элитном доме, во дворе организовано видеонаблюдение, есть охраняемая стоянка , где Вы можете припарковать автомобиль. Расположение дома очень выгодно для тех, кто планирует посетить крупнейший в России Аквапарк Ривьера. Квартира находится в доме напротив аквапарка. В квартире может комфортно разместиться до 4 человек. Квартира полностью мебелирована и укомплектована всем необходимым для проживания. Квартира оформлена дизайном в светлых тонах, а так же чистота не может не порадовать Вас. Высокоскоростной интернет в квартире и кабельное телевидение скрасит Ваш отдых.
На кухне Вы можете самостоятельно приготовить еду, есть вся необходимая посуда

Условия бронирования

Бронирование по телефону 8-9172624238
цена зависит от количества человек!!
1. Заселение производится по предъявлению паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. 2.НЕ Для проведения различных увеселительных мероприятий: дни рождения, вечеринки, праздники наши квартиры не сдаются. 3. Квартиры находятся в жилых домах и предназначены исключительно для проживания. Просим Вас отнестись с уважением к соседям, соблюдать тишину с 22.00 до 8.00 и не беспокоить их иным образом. 4. Проживание в квартире животных не допускается. 5. Просим бережно относиться к вещам и предметам, предоставленным во временное пользование. За причиненный ущерб посетитель несет материальную ответственность. 7. Мы будем Вам особенно признательны, если Вы будете соблюдать чистоту и порядок. Уважайте труд других людей!!!

Условия размещения

Запрещено проведение мероприятий (Банкетов, Свадеб)

1. Минздрав предупреждает: курение опасно для Вашего здоровья, а курение в студии еще и опасно для Вашего кошелька. Для курения необходимо ВЫЙТИ НА УЛИЦУ и удалиться от дома на 15-20 метров.
2. БЕРЕЖНО ОТНОСИТЕСЬ К ИМУЩЕСТВУ И ТЕХНИКЕ и они отблагодарят Вас своей безупречной работой.
3. Нам тоже нравится караоке и песни группы Ленинград, Little Big и Баста, однако просьба сделать музыку ПОТИШЕ и НЕ ШУМЕТЬ, т.к. по соседству живут поклонники программы «Спокойной ночи, малыши».
4. ПРЕВЫШЕНИЕ ЧИСЛЕННОГО СОСТАВА ГОСТЕЙ карается дисквалификацией!
5. Кроме того, по Закону РФ любой житель дома, если ПОСЛЕ 22:00 ему мешают соседи, имеет право вызвать НАРЯД ПОЛИЦИИ, отдел которого, кстати, находится неподалеку. Очень отзывчивые и гостеприимные ребята!
6. Уходя из студии ВЫКЛЮЧАЙТЕ ЭЛЕКТРОПРИБОРЫ, СВЕТ, ВОДУ, ЗАКРЫВАЙТЕ ОКНА И ДВЕРИ. Домовой уехал в отпуск и не сможет сделать это за Вас.
7. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ЧИСТОТУ В КВАРТИРЕ! Мы будем Вам очень благодарны, если при выезде вы вернете студию нам без мусора и грязной посуды.
При нарушении данных правил проживания, мы будем вынуждены УДЕРЖАТЬ ЗАЛОГ, ВЫПИСАТЬ ШТРАФ И/ИЛИ ПРЕРВАТЬ ДОГОВОР ДОСРОЧНО.расчетный час 12-00,уборка проводится перед заселением,смена белья перед заселением.
Услуги горничной- не вымытая за собой посуда -500 рублей, не вынесенный мусор -300 рублей

Запрос на бронирование этой квартиры


Другие предложения этого владельца:

Квартира на сутки Казань
Казань
1-комн. квартира
ул. Чистопольская 64СКИДКА В АКВАПАРК !
1000 /сутки
Квартира на сутки Казань
Казань
1-комн. квартира
ул. Чистопольская 60
1000 /сутки
Квартира на сутки Казань
Казань
1-комн. квартира
Чистопольская 64 СКИДКА В АКВАПАРК !!!!
1000 /сутки
Квартира на сутки Казань
Казань
1-комн. квартира
сибгата хакима 46
1000 /сутки
Квартира на сутки Казань
Казань
1-комн. квартира
Чистопольская 64
1000 /сутки
Квартира на сутки Казань
Казань
1-комн. квартира
Чистопольская
1500 /сутки
Квартира на сутки Казань
Казань
1-комн. квартира
чистопольская 64 СКИДКА В АКВАПАРК !!!!
1500 /сутки
Все предлагаемые
квартиры смотрите
на странице арендодателя