3-комнатная квартира посуточно в Курске

Квартира Радищева 23

60 м2 4/4 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Курск, Радищева 23
Центральный

Описание

Цена указана при заселении 1-2 человек .Плюс 500 руб/сут. за каждого следующего гостя, начиная со третьего.
К услугам гостей предлагается новый формат: студия люкс-коннект. Роскошная студия с двумя дополнительными спальнями за дополнительную плату. Закрытый уютный двор с автоматическими воротами с детской площадкой в самом сердце Курска. Два окна выходят на улицу Радищева, два других окна во внутренний двор.
В серебряной гостиной двуспальная кровать с трансформацией в диван с ортопедическим матрасом и подушками-пуфами, раскладной полноценный стеклянный обеденный стол в деревянном обрамлении, цифровое телевидение, телевизор с плоским экраном, бесплатный WI FI, полноценная кухня со встроенной варочной панелью, духовым шкафом, посудомоечной машинкой, холодильником, кондиционером. Гостиную украшают живые цветы и картины. Зеркальный холл с датчиком движения на входе с банкеткой украшен фреской "Венеция" и зеркальным пано. Мозаичная ванная комната с окном оборудована сантехникой с инсталляцией, стиральной машинкой. В апартаментах поквартирное отопление, всегда горячая вода. Сиреневая спальня оснащена спальным гарнитуром: кроватью с прикроватными тумбочками, туалетным столиком и шкафом-гардеробом; телевизором с плоским экраном (спутниковое телевидение). В золотой спальне двуспальная кровать, шкаф-гардероб, стеклянный компьютерный стол с ПК, рабочее кресло.
К услугам гостей кухонная утварь,бытовая техника, кофе, чай, сахар, элитное постельное белье, полотенца 100% хлопок, утюг, гладильная доска, сушка, фен, гигиенические принадлежности.
Наслаждайтесь приятным отдыхом в изящной атмосфере, господа.
На массовые мероприятия не сдается, не заселяем несовершеннолетних и лиц в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. При себе иметь паспорт. Предоставляются отчетные документы.

Правила бронирования и проживания

Время заселения после 14-00, время выезда до 12-00. Курение в квартире запрещено.

Бронирование мгновенное.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Лилия) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 965169 4 за апрель