1-комнатная квартира посуточно в Томске

Квартира ул. Елизаровых 46

22 м2 1/3 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Ванна/душ

Спальные места: 2

Расположение

Томск, ул. Елизаровых 46
Кировский

Описание

У нас есть всё, что необходимо для комфортного проживания и отдыха! Просторная двуспальная кровать. TV-плазма (каб. телевидение) , WI-FI. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой - эл. плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, вся посуда и столовые приборы. В ванной комнате высококачественная сантехника. Также имеется утюг, гладильная доска, фен. Фото полностью соответствуют. В квартире чисто, всегда свежее постельное белье и полотенца .Командированным - полный пакет отчетных документов. Предоставляются отчетные документы за дополнительную плату.

Курение в квартире запрещено, проживание с животными или младенцами запрещено.Несколько квартир в одном доме ! Собственница !
1 сутки 1200
ночь 1000
час 250 ( минимум 2 часа ) . При проживании более 5 суток 1000 и т.д. Более 20 дней 700. Отчетные документы. Звоните договоримся! Курить в квартире строго запрещено!!!
Квартира расположена в 2-х минутах ходьбы от Авто и ЖД вокзалах. В 5-ти минутах от квартиры Детский реабилитационный центр. В 10-ти минутах Кардиоцентр. Остановка перед окнами квартиры. Легко уехать до любой точки города. Университеты в 10-15 минутах от квартиры. Через дорогу Супермаркет, рядом кафе, рестораны, спорт залы.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Елена) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 961696 0 за апрель