Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

3-комнатная квартира посуточно в Осиповичах

Квартира улица Сумченко, 83

73 м2 3/5 этаж до 10 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2+2+2

Расположение

Осиповичи, улица Сумченко, 83

Описание

Уютные трехкомнатные апартаменты, в которых Вы ощутите все преимущества современного комфортабельного жилья, сделают Ваш отдых или деловую поездку максимально комфортными и приятными! В апартаментах царит атмосфера спокойствия и гармонии.
Апартаменты расположены в г.Осиповичи в 1 км от центра города, 2 км от железнодорожного вокзала, обустроены новой мебелью, по максимуму укомплектованы бытовой техникой, электроприборами, посудой, столовыми приборами. Предоставляются свежие постельное белье и полотенца.
В каждой комнате телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, бесплатный Wi-Fi; 2 лоджии; сан/узел - раздельный; ванна, душевая кабина с функциями массажа и тропического душа; стиральная машина; кухня 14 кв.м. с 5-ти ступенчатой системой очистки воды, диваном-кроватью и балконом. В спальной комнате с двуспальной кроватью имеется балкон с видом на город. В шаговой доступности бесплатная парковка, парк, супермаркет «Евроопт», 6 продовольственных магазинов, 4 мебельных магазина, торговые ряды, АЗС «Белоруснефть», 2 автомагазина, банки, 4 банкомата, 2 спортивных комплекса, стадион, бассейн и др.
Мы не беспокоим гостей своим присутствием, но по всем интересующим вопросам гости могут связаться с нами круглосуточно.
Для любителей отдыха, рыбалки на природе можем предложить проживание в усадьбе «Клевое местечко», расположенной в 7 км от г. Осиповичи, 45 км от г. Бобруйска и 80 км от г. Минска в д. Смык на берегу Осиповичского водохранилища. В наличии 4 гостевых дома, 18 спальных мест, спутниковое TV, баня/сауна, душ, беседки, мангалы, коптильни, место отдыха у воды (пляж), пирс, шезлонги, катер, лодки, катамараны, велосипеды, дартс, баскетбольная площадка с кольцом, площадка для мини-футбола с воротами, мячи, боксерская груша, тренировочные перчатки, турник, брусья, другие тренажеры для спорта и фитнеса, скакалки, хулахуп, фрисби, бадминтон, бумеранг, шашки, шахматы, нарды, домино, песочница, детский бассейн и др.

Заселение с домашними животными не разрешается.
Бесплатная стоянка (парковка) на территории и за ее пределами круглосуточно находится под видеонаблюдением. Заключается и предоставляется договор на оказание услуг агроэкотуризма.

Правила бронирования и проживания

Заезд с 14.00 часов, отъезд до 12.00 часов.

Бронирование только по телефону

ID 955206 0 за апрель