2-комнатная квартира посуточно в Тобольске

Квартира 7 микрорайон дом 26

3/9 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+1+1

Расположение

Тобольск, 7 микрорайон дом 26

Описание

2- комнатная квартира в самом центре Тобольска. После ремонта, новая мебель и бытовая техника. В квартире есть все необходимое для короткого или длительного проживания. Работаем с организациями, оплата наличный/ безналичный расчет, отчетные документы, онлайн-чеки. Варианты размещения в разных районах города 1-2-3-х комнатные квартиры. Квартиры чистые и уютные, работают горничные.

Правила бронирования и проживания

При заселении при себе иметь паспорт, залоговую сумму и деньги за проживание. Расчетный час 12.00! Выезд до 12.00!Заселение после 14.00 часов. При раннем заезде оплачиваются предварительные сутки проживания.Поздний выезд оплачивается дополнительно. Квартиры не сдаются для вечеринок, тусовок, банкетов, на часы и на ночь! У нас нет квартир по 1000-1500 рублей,не предлагать скидки. Стоимость размещения зависит от количества проживающих, праздничных дней и выходных. Не допускается курение в квартирах.

Бронирование только по телефону по предоплате от 2-х суток. Возможно бронирование без предоплаты, в исключительных случаях и без определенной квартиры.

ID 939261 7 за март