1-комнатная квартира посуточно в Омске

Квартира Карла Маркса 26

38 м2 2/5 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Омск, Карла Маркса 26
Каскад

Описание

1 комнатная квартира в центре города у твц Каскад. Сдаётся на часы/сутки/неделю. В квартире есть все необходимое для проживания, полностью мебелированна, есть вся бытовая техника. Чистое постельное бельё, посуда. Бесплатный интернет и кабельное. В квартире чисто и уютно. Собственник. Отличный вариант для командированных, студентов заочников, гостей нашего города и романтических встреч. Для мероприятий не сдается.
Условия заселения:
1. В квартире имеют право находиться, только присутствующие при заселении квартиросъемщики, присутствие посторонних лиц категорически запрещено.
2. Запрещено курение в квартире.
3. Запрещено нарушение режима тишины.
4. Арендодатель имеет право свободного доступа в квартиру, в любое время для проверки соблюдения условий проживания.
5. При заселении, вносится депозит в размере 1000руб либо документ, при выселении, депозит и документ возвращаются, если всё имущество находится в первоначальном виде и все условия заселения были соблюдены.
5. За порчу имущества-возмещение убытка по рыночной цене.
Снимая квартиру вы автоматически даёте согласие со всеми выше изложенными пунктами. При нарушении хотя бы одного из пунктов, происходит срочное выселение и денежные средства, внесенные в счет аренды не возвращаются.
Договор осуществляется в устной форме.

Правила бронирования и проживания

Уборка квартиры и замена постельного белья проводиться обязательно. Квартира не сдается для проведения вечеринок, дней рождения и других мероприятий с большим количеством людей. Звоните в любое время.

ID 938975 2 за апрель