3-комнатная квартира посуточно в Гомеле

Квартира Пенязькова 27

70 м2 4/9 этаж до 8 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+2+1+1

Расположение

Гомель, Пенязькова 27
Советский

Описание

Квартира в новостройке со свежим ремонтом находится в новом спальном микрорайоне г. Гомеля- Шведская Горка, примыкающем к обжитой и развитой части города, а именно, расположенном в Советском районе. Квартира теплая, расположена в кирпичном многоэтажном доме с отличной звукоизоляцией. В шаговой доступности от жилого дома расположен продуктовый магазин и аптека, общественный пляж. В 7 минутах езды также расположен самый крупный в городе торговый центр Мандарин. Благодаря месторасположению квартиры и развитой инфраструктуре, у Вас есть прекрасная возможность отдохнуть от городского шума и суеты и в то же время быстро добраться в центр города. В квартире есть две просторные спальни и изолированная гостиная, с двуспальными кроватями, двумя диванами и тахтой, где могут комфортно разместиться …. человек. Кухня оснащена всей необходимой в быту современной техникой и кухонной утварью, сан. узел раздельный.

Выдаются отчетные документы. Скидки за длительность проживания. Конфиденциальность. Без посредников. В стоимость входит два двуспальных комплекта постельного белья. Дополнительный комплект стоит 5 бел.руб. на весь срок проживания. Бесплатная уборка и замена белья раз в неделю.

Проведение всякого рода увеселительных мероприятий (дни рождения, выпускные, корпоративы, медиумы и т.д.)- категорически запрещено!!!

Стоимость проживания может меняться в зависимости от количества проживающих человек.

Количество спальных мест: 2+2+2+1+1

Правила бронирования и проживания

Ключи необходимо забирать по адресу: г.Гомель, ул. Киселёва, д. 10. Время работы офиса с 08.00 до 02.00 часов.

Стоимость бронирования - 1-ые сутки.

ID 935449 1 за апрель