1-комнатная квартира посуточно в Йошкар-Оле

Квартира Советская 177

35 м2 5/12 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Йошкар-Ола, Советская 177
Центр

Описание

Однокомнатная квартира в светлых тонах. Выполнен свежий косметический ремонт. Уютная и чистая. Внутри есть все для комфортного проживания: 2-х спальная кровать и 2-х спальный раскладной диван,два кресла,вместительный шкаф, комод с зеркалом, плазменный телевизор, интернет. На кухне холодильник, микроволновка, электрочайник, кухонный гарнитур, набор посуды. Санузел раздельный.Ванная комната отделана кафельной плиткой, имеется стиральная машинка-автомат. В шаговой доступности есть все необходимое: круглосуточные магазины, парковка, аптека,ледовый дворец,дворец водных видов спорта,теннисный корт , недорогие кафе,ТЦ Форум, сквер Наты Бабушкиной, кинотеатр Эрвий, Вокзал, Кремль. Удобное расположение как для гостей города, так и для тех, кто работает в центре пешком до центра можно дойти за 10 минут.

Правила бронирования и проживания

Предоставляются свежие комплекты постельного белья и средства личной гигиены.Курение в квартире запрещено , для этого предназначен балкон.Чистота и порядок гарантированы.

Стоимость проживания зависит от количества проживающих, сроков аренды, времени заселения. При длительном заселении возможны скидки.При необходимости командировочным клиентам предоставляем отчетные документы.В выходные и праздничные дни сумма меняется.Оплата наличными.

ID 928825 2 за апрель