1-комнатная квартира посуточно в Твери

Квартира ул. Скворцова-Степанова д 52 а

40 м2 3/3 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Джакузи

Парковочное место

Спальные места: 2

Расположение

Тверь, ул. Скворцова-Степанова д 52 а
Заволжский

Описание

Кто видел покои средневековых рыцарей? Теперь есть возможность провести в них незабываемую ночь! Эксклюзивная и очень оригинальная квартира «Старинный замок» в новом доме на 3 этаже с потрясающей отделкой!
Дизайн квартиры — средневековый минимализм, с обязательно железной, но шикарной кроватью. Минимум мебели, максимум пространства! Огромная двухспальная кровать, большой плоский телевизор и, конечно же... камин — возможность отлично провести время и отдохнуть. Хорошая звукоизоляция за двумя дверями! Регулируемое освещение в спальне.
Кухня оснащена всем необходимым. Электрочайник, плита, холодильник и СВЧ — естественно! Сахар, чай - всегда! Импортная сантехника, Джакузи с подсветкой. Автономная система отопления позволяет в любое время регулировать температуру, «своя» горячая вода. Также современная бытовая техника:плоский телевизор с USB. Мощный и бесплатный интернет — WI-FI.
Рядом круглосуточные магазины "Разница" и "Волжанка", рестораны "Викинг" и "Якорь", кафе "Огни" и "Семейный Очаг". Закрытая бесплатная с видеонаблюдением.
Квартира расчитана на комфортное размещение 2-х человек. Командированным предоставляются отчетные документы.
www.posutochno69.ru

Правила бронирования и проживания

по договоренности

Расчётный час 12-00. Курение в квартире запрещено( возможно курение на балконе). При длительном проживании уборка и смена белья каждый день бесплатно, с Вашего позволения.

ID 92781 1 за апрель