3-комнатная квартира посуточно в Воронеже

Квартира ул. Генерала Лизюкова 2 б

52 м2 6/15 этаж до 6 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Воронеж, ул. Генерала Лизюкова 2 б
Коминтерновский

Описание

Сдам прекрасную новую квартиру, на часы, сутки, недели, месяцы и более длительное время в Новейшем жилом комплексе Виктория , расположенном в центре Северного района . Удачное расположение позволяет уехать без пересадки во все концы города, а также рядом выезд на Москву. Поблизости магазины, рынки, кафе, рестораны, торговые центры ТРЦ Арена, Линия, ТРЦ "Московский Проспект" ,Рынок "Воронежский" ,до Центра 20мин на авто; Корпус ВГУ на Хользунова, 15 мин пешком; Спортивно - Оздоровительный Комплекс "Олимпик" 15 мин на авто., 15-20 минут езды до Сити-Парка, 10 минут до центрального автовокзала. И в тоже время рядом тихие аллеи, где можно прогуляться, всегда есть парковочное место, рядом Автостоянка. Командировки, семейные поездки все для Вас. Для удобного проживания есть все необходимое:
• двуспальная кровать
• TV и Wi-Fi
• микроволновая печь
• утюг, гладильная доска
• фен
• посуда
•стиральная машинка-автомат
•всегда чистое постельное белье и полотенца
Стоимость квартиры зависит от срока проживания, праздничных и выходных дней. При длительном проживании хорошие скидки %! Добро пожаловать!!! Стоимость зависит от количества проживающих, длительности проживания, сезона, выходных и праздничных дней, при единовременной оплате .Для Вечеринок и громких мероприятий Не сдаём !!!

Правила бронирования и проживания

Квартира от СОБСТВЕННИКА. Запрещено проведение шумных вечеринок, нельзя с животными,нельзя шуметь после 23:00. Мы дружим с соседями и уважаем их права, Если вы едите в Воронеж, и вам негде остановиться наша квартира посуточно, станет для Вас прекрасным решением проблемы ночлега на ночь, сутки, недели, и даже месяцы!Стоимость зависит от количества проживающих, длительности проживания, сезона, выходных и праздничных дней, при единовременной оплате .Для Вечеринок и громких мероприятий Не сдаём !!!


МЫ ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!

СКИДКИ ОТ 10 ДНЕЙ ПРОЖИВАНИЯ

ID 921464 0 за апрель