2-комнатная квартира посуточно в Гомеле

Квартира Героев подпольщиков 19

3/9 этаж до 6 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Гомель, Героев подпольщиков 19
Сельмаш

Описание

Уютная ухоженная квартира и детально продуманный быт сделают Ваш отдых или деловую поездку максимально комфортными и приятными. Квартира расположена в 10 мин. от центра и всех достопримечательностей города Гомеля. В квартире есть отдельная спальная комната с двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, а также просторная гостиная с двумя диванами. Кухня оснащена всей необходимой в быту современной техникой и кухонной утварью. Есть всё необходимое для комфортного проживания: постельное белье+ полотенца, предметы гигиены, Wi - Fi, чистота гарантируется. Быстрое заселение.

Рядом с квартирой в непосредственной близости находится автомобильный рынок района, продуктовый круглосуточный супермаркет Алми. Недалеко расположен сельмашевский мини-рынок, стадион. Удобная транспортная развязка во всех направлениях города ,хорошее место для парковки автомобиля, на расстоянии двухсот метров - платная охраняемая автостоянка .Все необходимые документы для командировочных. Мы постарались сделать все для Вашего комфортного пребывания в Гомеле.

В стоимость входит 1 двуспальный комплект постельного белья. Дополнительный комплект (при необходимости) стоит 5 бел. руб. на весь срок проживания.

Количество спальных мест: 2+2+2

Правила бронирования и проживания

Ключи необходимо забирать по адресу: г.Гомель, ул. Киселёва, д. 10. Время работы офиса с 08.00 до 02.00 часов.

ID 915601 7 за апрель