1-комнатная квартира посуточно в Суздале

Квартира б-р Всполье, д. 19

45 м2 1/3 этаж до 1 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Суздаль, б-р Всполье, д. 19

Описание

Сдается посуточно новая просторная квартира в городском центре Суздаля в трехэтажном новом кирпичном доме, в квартире есть всё для комфортного отдыха и проживания, отличный ремонт, новая мебель и техника, автономное отопление и горячее водоснабжение, теплые полы, высокоскоростной безлимитный интернет, wi-fi, интерактивное телевидение, кровать королевского размера askona, комфортный двуспальный раскладной диван, телевизор с большой диагональю и кондиционер в спальне, на кухне большой обеденный стол и гостиная зона с диваном и телевизором, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, стиральная машина-автомат, фен, утюг с гладильной доской, постельное белье из нежного сатина и хлопка, комплекты чистых махровых полотенец, тапочки, средства личной гигиены и многое другое.

Новый престижный район города рядом с Музейным комплексом Спасо-Евфимиевого монастыря и городским парком, удобное расположение дома, исторический центр города в 10 минутах ходьбы, под окнами - большая бесплатная парковка, детская игровая площадка и место для отдыха взрослых, в соседних домах магазины готовой еды, супермаркеты Дикси, Магнит, Бристоль, Пятерочка и другие магазины, через дорогу - автобусная остановка, в пешей доступности кафе и рестораны.

Размещение от 2-х до 6-ти чел., 4 спальных места в комнате, 2 - в кухне-гостиной.

Цена 1250 с чел. в сутки в будние дни, в выходные дни 1500 с чел., за детей 500, в праздники и дни масштабных мероприятий - 2000 с чел. (при заезде от 4-х чел.), скидки от 3-х суток и при заселении более 2 чел. Минимальный заезд - 3000 руб. Окончательную стоимость проживания, пожалуйста, уточняйте.

Будем рады принять Вас у себя в гостях! Дмитрий и Анна.

Правила бронирования и проживания

Заселение с 14:00, выезд до 12:00.

30% от стоимости проживания.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Дмитрий) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 915490 3 за апрель