1-комнатная квартира посуточно в Старом Осколе

Квартира Мкр Солнечный 13

41 м2 10/16 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Старый Оскол, Мкр Солнечный 13
Спорткомплекс Аркада

Описание

Сдам посуточно 1-комн. кв. в Старом Осколе, р-н Лед.Дворца,М-н Солнечный,13. Без посредников и комиссий. Есть все условия для комфортного проживания: горячая вода, чистота, свежее постельное белье, 2ТV,DVD,WI-FI, стиральная машина, утюг, свч-печь, холодильник, посуда, 4 спальных места. Командировочным скидки от 5 суток.Отчетные документы.
фотогалерея и контакты на моем сайте- миниаренда31.ком


Расчетный час 12-00. Шумные компании просьба не беспокоить!

Правила бронирования и проживания

Временем выезда из квартиры считается 12:00, время заезда в квартиру после 12 00, ранний заезд с 06.30 и поздний выезд до 19:00 оплачиваются дополнительно, по договоренности.При сроке проживания от 6 дней в стоимость проживания включена плановая уборка ,смена постельного белья и полотенец .Бесплатный трансфер от ЖД и Авто вокзалов.Скидки от 5 суток-10%

Чтоб быть уверенным в заселении в квартиру, вам лучше с компетентным менеджером по телефонам 8-919-289-69-32 или 8-915-567-45-42 с 8 утра до 11 вечера ежедневно. Выбранная квартира, будет считаться забронированной, после того как вы внесете предоплату, в размере суточного проживания в данной квартире. Следует помнить, что если вы решите отказаться от въезда в квартиру менее чем за неделю, переносе каких либо других сроков предоплата за бронирование и оплату квартир не возвращается. Если по разного рода причинам у вас не получается внести предоплату, то мы можем предложить вам "мягкую бронь". От вас требуется сообщить менеджеру о желании заселиться в понравившуюся квартиру на нужный вам срок. Мы в свою очередь постараемся "придержать" эту квартиру. Но если на квартиру, выбранную вами, появится другой клиент, и он внесет залог и забронирует ее, то заключение договора произойдет с ним.Предоставляются отчетные документы для командированных-бланк строгой отчетности : форма-3Г с печатью и реквизитами ИП.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Игорь) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 902883 3 за апрель