Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Новосибирске

Квартира Романова 60/1 НИИТО

33 м2 7/9 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1

Расположение

Новосибирск, Романова 60/1 НИИТО
Центральный
пл. Ленина

Описание

Уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом, находится в 2-х шагах от пл. Ленина и стадиона Спартак в двух кварталах от НИИТО и станцией метро Красный проспект. Центральный парк ,магазины, супермаркеты, все в шаговой доступности.
В квартире есть 2-х спальная кроваь,и кресло кровать. Телевизор, холодильник, эл.печь, СВЧ печь, эл.чайник, машинка автомат, утюг, Wi Fi , посуда и постельные принадлежности.
Почасовое пребывание 300р. Час, не менее 3-х часов. При необходимости отчетные документы предоставляются.Цена зависит от кол-ва суток проживания и кол-ва человек

Правила бронирования и проживания

Курить в квартире , строго запрещено. Только на балконе.При заселении предоставляется паспорт, полная оплата за проживание и залог 2000 руб за ключи, которые возвращаются после осмотра квартиры и соблюдения правил проживания.

Бронь- предоплата 2000р переводится на карту , и гарантирует заселение в конкретную квартиру. После заселения она переходит в залог.
Бронь , только с предварительной договоренностью по телефону!!! Подтверждение о получении брони, отсылается в вцап, с полным адресом квартиры, сроков проживания, и оставшейся суммой оплаты. Это является анулентным договором на проживание. И ждём в гости.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (ГАла) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 898482 0 за апрель