Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

2-комнатная квартира посуточно в Новосибирске

Квартира Ленина 73 Ж/Д Аквапарк Цирк

46 м2 4/5 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Бесконтактное заселение

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Новосибирск, Ленина 73 Ж/Д Аквапарк Цирк
Железнодорожный Зоопарк
пл. Гарина-Михайловского

Описание

Уютная с евро ремонтом 2-х.комнатная квартира находится 2 мин. ходьбы от Ж\д Вокзала и метро по ул. Ленина 73 . Центр.Рядом Аквапарк, Зоопарк, торговый центр» Галлерея» , Дворец Железнодорожников, Цирк , Бассейн, Зоопарк,Аквапарк, Нарымский сквер, Театры. Железнодорожная Клиническая больница в 10 мин ходьбы по переходному мосту. Рядом с домом есть платная и бесплатная автостоянка. В квартире евроремонт. Зеркальный шкаф, 2-х спальная кровать, и два 2-х спальных дивана + есть матрас . Телевизор, холодильник, микроволновая печь, эл.чайник, фен, Wi-Fi, утюг, гладильная доска, машинка автомат, посуда и постельные принадлежности. Все для уютного и комфортного проживания.
Почасовое пребывание 500р. в час, не менее 2-х часов .Цена зависит от кол-ва суток проживания и кол-ва человек

Правила бронирования и проживания

Курить в квартире , строго запрещено., только не балконе.При заселении предоставляется паспорт, полная оплата за проживание и залог 2000 руб за ключи, которые возвращаются после осмотра квартиры и соблюдения правил проживания.

Бронь- предоплата 2000р переводится на карту , и гарантирует заселение в конкретную квартиру. После заселения она переходит в залог.
Бронь , только с предварительной договоренностью по телефону!!! Подтверждение о получении брони, отсылается в вцап, с полным адресом квартиры, сроков проживания, и оставшейся суммой оплаты. Это является анулентным договором на проживание. И ждём в гости.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (ГАла) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 898480 0 за апрель