3-комнатная квартира посуточно в Кемерово

Квартира пр.Притомский 15 к1

68 м2 7/13 этаж до 5 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Джакузи
Бесконтактное заселение

Парковочное место

Спальные места: 6

Расположение

Кемерово, пр.Притомский 15 к1
Центральный

Описание

Семь Спальных Мест !!!
ЭЛИТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ ! 100 % СООТВЕТСТВИЕ ФОТОГРАФИЙ ! Жилой комплекс "Кемерово-Сити". Новый дом, во дворе большая парковка. Три раздельные комнаты !
Рядом расположены, Ледовый Дворец Спорта Кузбасс Арена, Волейбольный Спортивный комплекс Кузбасс Арена, Кемеровское Кадетское Училище, Восьмой Кассационный Суд, Перинатальный Центр, Кемеровская Областная Клиническая Больница, Управление Федерального Казначейства по Кемеровской Области, ТРЦ Лапландия, МФЦ, Кузбассразрезуголь , супермаркеты Лента, Пятёрочка, Ярче, бизнес-центр "Маяк Плаза", кафе, банкоматы, кинотеатры, Кузбассразрезуголь. Благоустроенный район с развитой инфраструктурой, прогулочной зоной с фонтанами и детскими площадками.
Уважаемые ГОСТИ ! Предлагаем Вам 3-ком. апартаменты на СУТКИ, НЕДЕЛИ, МЕСЯЦ. Центральный район, пр. Притомский, 15 к 1 на 8/14 этаж. Площадью 67 кв. м. Прекрасная квартира находятся в Новом доме ЖК Кемерово Сити с Консьержем и Видеонаблюдением! Три раздельные комнаты ! Отличный современный ремонт, ламинат, натяжные потолки, ДЖАКУЗИ, КАМИН. Удобный кухонный гарнитур. Вся новая мебель и бытовая техника: ЖК телевизор, холодильник, стиральная машина, эл. плита, вытяжка, микроволновая печь, электрический чайник, утюг и гладильная доска, фен. В апартаментах двуспальный диван, и две двуспальные кровати. Интернет WiFi, кабельное телевидение, Цифровая приставка ИНТЕРНЕТ и ТЕЛЕВИДЕНИЯ ГУДЛАЙН ! У нас всегда чистое постельное бельё и полотенца !!! Средства гигиены шампуни, пена для ванны, гель для душа. На кухне имеется вся необходимая посуда и принадлежности. Один из самых перспективных и новых районов нашего города. Удобная транспортная доступность в любой район города. ( До центра 5 минут, до вокзала 10 минут на такси.) Прекрасно подойдет для размещения посуточно как одного человека, так и целой семьи, и командировочных. Квартира просторная чистая и светлая. Прекрасный вид из окна, в квартире тихо и по домашнему уютно. Окна выходят во двор. Парковка находится возле дома. Создано всё для Вашего хорошего отдыха ! Дорогие Наши гости, Мы заботимся о Вашем комфорте,
цена от двадцати дней, от суток и в выходные дни 4900 руб. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ! Наши квартиры не предназначены для проведения праздников и вечеринок. И могут использоваться только по прямому назначению, то есть для проживания в них. Уважаемые Гости ! Аренда на часы: 3 часа 1600 руб.
Ваше пребывание в Кемерово будет максимально комфортным! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !
Предоставляем официальные Отчётные Документы !

ID 887884 10 за апрель