2-комнатная квартира посуточно в Брянске

Квартира ул.Октябрьская,38

54 м2 4/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1+1

Расположение

Брянск, ул.Октябрьская,38
Советский

Описание

Дорогие друзья! Добро пожаловать! Квартира находится в самом центре города. В квартире выполнен евро ремонт и имеется все необходимое для комфортного проживания. Интерьер квартиры выполнен в сиреневых тонах, что способствует возникновению уникальной атмосферы. . Эта квартира понравится вам и центральным расположением, и близостью ко всем историческим памятникам . В зоне пешеходной доступности находится Парк-Музей им.А.Толстого,драм театр, ТЮЗ, бульвар Гагарина, стадион "Динамо", круглый сквер, продуктовый мини маркет 24 часа. Въезд во двор оборудован автоматическими воротами, что создает дополнительные удобства для стоянки автомобиля. Добро пожаловать в гости!

Правила бронирования и проживания

Курить в квартире запрещено! (Только на балконе).Обязательны бережное отношение к имуществу,чистота и порядок.В стоимость аренды входит постельное белье,полотенца .Квартира не сдается для проведения мероприятий и вечеринок. Расчетный час 16:00.При проживании 7 и более дней производим уборку квартиры и смену белья (по согласованию с гостем).

Дополнительные условия обсуждаются лично.

Во избежании недоразумений, для бронирования квартиры мы ждем от ВАС личного звонка.Оплата осуществляется при въезде. Возможен безналичный расчет.Информация о клиентах не разглашается, полная конфиденциальность услуг гарантируется.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Наталья) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 88467 2 за апрель