1-комнатная квартира посуточно в Екатеринбурге

Квартира Челюскинцев, 27

35 м2 3/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Екатеринбург, Челюскинцев, 27
Железнодорожный
Уральская

Описание

Яркая и красивая однокомнатная квартира с новым ремонтом и всем необходимым для проживания одному человеку, паре людей или даже целой семье с детьми. Дом расположен ближайшим к железнодорожному вокзалу, окна выходят в тихий уютный двор. Рядом с домом развитая инфраструктура, все виды наземного и подземного транспорта, магазины, банкоматы, ЖД Вокзал, северный автовокзал. Вы легко найдёте для себя кафе или ресторан, которые находятся в 1-2 минутах от дома. В центральную часть города Вы сможете дойти пешком через набережную реки Исеть, где открывается красивый вид на современные небоскрёбы Екатеринбурга или посетить Храм. Удобное и комфортное проживание предоставляем на сутки, ночь или неделю.
Комната оснащена: двуспальная кровать, двуспальный диван - кровать, прикроватный столик, телевизор, гладильная доска, утюг, фен, комплект чистого постельного белья.
Кухня оснащена: кухонный гарнитур, стол, стулья, холодильник, газовая плита, электрочайник, микроволновка, вся необходимая посуда.
Дополнительно: Безлимитный интернет и Wi-Fi. Не сдаётся для праздничных мероприятий!!! Курить в квартире запрещено! Залог.

Правила бронирования и проживания

Расчётное время 14:00, возможно раннее заселение или поздний выезд, в таком случае производится доплата в размере 100 руб час. Залог обязателен 1000 руб + паспортные данные или документ. Уборка производится после каждого гостя, смена белья и полотенец так же, и (или) по Вашему требованию.

Ранее бронирование от 2 суток проживания. На 1 сутки/ночь или часы - в день заезда. Предоставляются скидки при единовременной оплате от 10 суток.

ID 883480 1 за апрель