1-комнатная квартира посуточно в Иваново

Квартира Шереметьевский проспект, 72

35 м2 3/5 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1

Расположение

Иваново, Шереметьевский проспект, 72
Октябрьский

Описание

Самый центр города, рядом: ТРЦ Серебряный город, КЦ Современник, ЖД вокзал, рестораны: Айсберг, Атлант, Фрэш, так же Почтовое отделение и Сбербанк рядом с остановкой общественного транспорта, откуда можно легко добраться в любой конец города: до автовокзала, аэропорта, до РИО, Текстильщика, Текстиль-Профи.
В квартире есть все необходимое: мебель - кровать и диван, шкаф, столик, стулья, есть посуда и бытовая техника, так же кабельное ТВ и wi-fi.
Предоставлю отчетные документы, возможен безналичный расчет, организую трансфер по запросу!
Обращайтесь круглосуточно!

Правила бронирования и проживания

Заезд 7:00 - 23:00
Выезд до 14:00 всегда возможно продлить время, но заранее

Бронь по телефону бесплатно. Надеемся на Вашу честность.
Договора с организациями. Наличный и безналичный расчет. Для подтверждения бронирования необходимо оплатить услуги проживания за первые сутки, в противном случае заселение производится по мере возможности. Способы оплаты брони для физ. лиц - нал, безнал, пополнение счета карты в Сбербанке РФ , пополнение счета QIWI-кошелек через терминалы QIWI, yandex-деньги.
Порядок бронирование для юр. лиц - по заранее присланным реквизитам юр.лица на эл. почту, оформляется Договор аренды, и выставляется счет, исходя из количества проживающих и периода проживания. Подписанный оригинал договора передается юр. лицом вместе с проживающими или подписывается на месте, на основании доверенности, или присылается почтой. Заселение при поступлении предоплаты на расчетный счет, если оплата не поступила - принимаем аванс наличкой, до поступления денег на расчетный счет, затем производим возврат аванса наличных.

ID 882355 1 за апрель