1-комнатная квартира посуточно в Великом Новгороде

Квартира ул. Завокзальная д.7

50 м2 9/9 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Великий Новгород, ул. Завокзальная д.7
центральный

Описание

Инфраструктура
Дом находится за закрытой территорией, где всегда можно оставить свой автомобиль. До ЖД и автовокзалов пешком 3 минуты. До центра 15 минутСовсем рядом "Спорт- индустрия"- Центральная спортивная арена: Ледовый дворец, бассейн, ДЮСШ по фигурному катанию и хоккею. Развитая инфраструктура: ТЦ Мармелад, много различных супермаркетов "Магнит", "Пятерочка", "Осень", алкогольные магазины "Эконом" и "Градусы" кафе " Папоротник", столовая "Большая ложка" и прочее.

Мебель и другие удобства
Уютная квартира, есть все необходимое: мебель: двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и двухспальный диван, холодильник, ТВ, Wi-Fi, микроволновка, эл. чайник, посуда, постельное белье, полотенце, фен, утюг, гладильная доска.

Показать дополнительную информацию
Новая просторная квартира, вмещает 4 человек. Максимальный комфорт для проживания. Индивидуальный подход к времени заезда/выезда. Не сдается для вечеринок. Централизованная горячая вода, санузел раздельный. Есть мусоропровод. Лоджия застеклена. Уборка квартиры перед каждым заселением. Цена в выходные и праздничные дни меняется, уточняйте по телефону. Также просим гостей не использовать спальные места без постельного белья, не ходить в квартире в уличной обуви и не шуметь вечером, чтобы не ругаться с соседями. В стоимость входит уборка всей квартиры, кроме кухонных принадлежностей, просим гостей при использовании посуды и приготовлении пищи убрать кухню самостоятельно.

Правила бронирования и проживания

Расчётное время 12.00
Наличие паспорта при заезде обязательно !
КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК !!!
Не разрешается курение, визиты гостей, прослушивание громкой музыки!

Бронирование по телефону +79052928489

ID 880059 4 за март