1-комнатная квартира посуточно в Минске

Квартира проспект газеты Звязда 8

33 м2 6/9 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Минск, проспект газеты Звязда 8
Московский
Петровщина

Описание

Сдам отличную однокомнатную квартиру- светлую и уютную посуточно. Расположена в Московском районе Минска в 4 минутах езды от метро Петровщина. В шаговой доступности расположены супермаркет Евроопт, ресторан " Вестфалия", круглосуточное бистро Макдональдс, торгово-развлекательный комплекс Титан, супермаркеты" Globo", "Простор", "Гиппо", 9-я больница (ул. Семашко, 8 ), Республиканский центр трансплантологии, Бел. Гос. Медицинский университет, кинотеатр Берестье, Московский рынок. Квартира полностью мебелирована. Есть все для комфортного проживания- пластиковые окна с шумоизоляцией, удобные спальные места, шкаф, стиральная машинка, микроволновая печь, wi-fi, холодильник, посуда. В стоимость включены спальное белье, туалетные принадлежности, полотенца. В выходные, праздничные дни , количество гостей стоимость договорная. Для гостей с личным автомобилем во дворе дома имеется парковка. Подойдёт как для семейного отдыха, так и командировки. Трансфер. Услуга встречи в аэропорту, бесплатная помощь в переносе багажа. Отчетные документы с печатью. Заселение круглосуточно . Без посредников. Звоните в любое удобное для Вас время!

Правила бронирования и проживания

Расчетный час – 12:00. Стандартное время заезда – 14:00, стандартное время выезда – 12:00. Ранний заезд с 8:00 до 14:00 и поздний выезд с 12:00 до 22:00 оплачиваются дополнительно.

Бронирование - от трех суток.При отмене брони или изменении времени проживания (перенос даты заезда и выезда на более позднюю или раннюю) - предоплата не будет возвращена.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Гелена) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 872600 1 за апрель