3-комнатная квартира посуточно в Севастополе

Квартира Вакуленчука, 14

80 м2 8/9 этаж до 6 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 6

Расположение

Севастополь, Вакуленчука, 14
Гагаринский, море рядом

Описание

Бронирование на лето открыто.
Сдам квартиру в районе пляжа Песочный, Солнечный, Херсонес в Севастополе.
Инфраструктура: Море, пляж 15 минут пешком, парк, рынок, бары, магазины, остановка 3 минуты пешком, до центра 10 минут на общественном транспорте
Спальные места: 2 двухспальные кровати, 1 раскладной диван + два не раскладных дивана.
Предлагаем Вашему вниманию комфортабельную 3х комнатную квартиру в одном из лучших районов города Севастополя. Стрелецкая бухта примет и пляжным отдыхом: Песочный, Песочная бухта , Солнечный и духовным развитием: Херсонес , Владимирский Собор , парк Анны Ахматовой . Микрорайон полностью снабдит Ваш досуг и отдых всем необходимым. Близость высококачественных супермаркетов (Сельпо , Новус, Лаванда) и развлекательных комплексов (Муссон , Новус) не заставят тратить на дорогу и транспорт. Во дворе дома располагается детская и спортивная площадка с тренажерами. Теперь подробнее о жилье: Квартира со свежим дизайнерским евроремонтом, с хорошей энергетикой, видом . Полностью обставлена мебелью и техникой. Все в рабочем состоянии . Электрика и сантехника Новая (не потревожит Вас поломками). Приветствуются арендаторы на доверительных отношениях, без мелких и крупных питомцев . Фотографии полностью соответствуют действительности.
Делаем отчетные документы командировочным в Севастополе. Предоставляет весь пакет документов для отчета: Кассовый чек с QR кодом или же квитанцию (бланк строгой отчетности), именной счет/акт и т.д.

Внимание! Уважаемые гости, квартира не сдается для вечеринок ! На одни сутки, с маленькими детьми и животными квартира не сдается.
Доп.время проживания оговаривается заранее и оплачивается дополнительно.
Стоимость в сутки может меняться в зависимости от срока проживания, количества и состава проживающих, занятости объекта, времени года, праздничных, выходных и будних дней. Конкретную цену на ваш заезд, пожалуйста, уточняйте.
Для гарантии сохранности имущества взимается страховой депозит от 3 000 т.руб., который возвращается при выселении.
Спасибо, что внимательно прочитали до конца, обращайтесь! Отвечаем на вопросы наших гостей по телефону, Viber, WhatsApp, Telegram

Правила бронирования и проживания

Расчетный час- заселение до 14, выезд до 11 часов

Бронирование - по согласованию. Оплата наличными при заселении.

ID 868875 2 за апрель