1-комнатная квартира посуточно в Казани

Квартира Юлиуса Фучика 14 в

49 м2 16/20 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Казань, Юлиуса Фучика 14 в
Приволжский
Проспект Победы

Описание

Добро пожаловать. Апартаменты Julius Fucik удобно расположены недалеко от центра Казани, в 20 км от международного аэропорта Казани. В 5 минутах от станции метро «Проспект Победы» и станции Дубравная. 2016. В квартирах есть бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и цифровыми каналами, а также бесплатная парковка. В некоторых апартаментах есть гостиная и / или балкон. Удобства включают фен, утюг, стиральную машину, обеденную зону, а также кухню, микроволновую печь, холодильник и чайник. Во всех апартаментах есть отдельная ванная комната с душем / ванной. Предоставляются постельное белье и полотенца. Цена указана в будние дни для 2 гостей. выходные и праздничные дни дороже.
Все объекты предназначены для семей и деловых путешественников, достойных порядочных людей. Запрещается курить любой вид табачного продукта и проводить шумную деятельность! Предоставляются скидки для организаций, арендующих для своих коллег для длительного проживания.

Плавательный бассейн Burevestnik, Теннисный центр, Центр гимнастики, Зилант, Универсиада Village tz Olympus, Центр города, Железнодорожный вокзал , Станции метро Prospekt Pobedy проспект Победы, Горки и Dubravnaya находятся в нескольких минутах ходьбы. Боксерский центр, РКБ, МКДЦ 2 км Казанского Кремля,
Казанский государственный университет расположен в 10 км, а стадион «Казань Арена» - аквапарк «ривьера » в 11 км, Казанская ярмарка (ВДНХ), ГИБДД -4 км. Площадь Тукая 10 минут на метро
Позвоните или напишите мне любым удобным для вас способом, и я буду рад ответить на все ваши вопросы. Никаких комиссионных! Я владелец.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час до 12,Постельные белье полотенце есть

По предварительной договорённости

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Ильнур) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 865780 7 за апрель