2-комнатная квартира посуточно в Иваново

Квартира Московский мкр, 12

65 м2 7/10 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Иваново, Московский мкр, 12
Ленинский

Описание

Сдам двухкомнатную квартиру в Иваново посуточно, на часы, на неделю на проспекте Строителей. Рядом круглосуточные продуктовые магазины и аптеки, торговые центры, церковь, автомобильные стоянки, салон красоты, кинотеатры, остановки городского транспорта. Легко добраться до аэропорта, автовокзала и ЖД вокзала. В шаговой доступности ТЦ Ясень, Спортивная школа ДЮСШ №9, ФГБОУ ВПО Ивановский институт ГПС МЧС России, WORLD CLASS IVANOVO, McDonalds. В квартире есть все необходимое для пребывания: мебель, бытовая техника, wi-fi. Проводятся регулярные уборки, чистое постельное белье и полотенца, командировочным предоставлю отчетность, организую трансфер. Для проведения мероприятий квартира не сдается. Звоните!

Правила бронирования и проживания

Заезд 7:00 - 23:00
Выезд до 14:00 всегда возможно продлить время, но заранее

Бронь по телефону бесплатно. Надеемся на Вашу честность.
Договора с организациями. Наличный и безналичный расчет. Для подтверждения бронирования необходимо оплатить услуги проживания за первые сутки, в противном случае заселение производится по мере возможности. Способы оплаты брони для физ. лиц - нал, безнал, пополнение счета карты в Сбербанке РФ , пополнение счета QIWI-кошелек через терминалы QIWI, yandex-деньги.
Порядок бронирование для юр. лиц - по заранее присланным реквизитам юр.лица на эл. почту, оформляется Договор аренды, и выставляется счет, исходя из количества проживающих и периода проживания. Подписанный оригинал договора передается юр. лицом вместе с проживающими или подписывается на месте, на основании доверенности, или присылается почтой. Заселение при поступлении предоплаты на расчетный счет, если оплата не поступила - принимаем аванс наличкой, до поступления денег на расчетный счет, затем производим возврат аванса наличных.

ID 854672 1 за апрель