1-комнатная квартира посуточно в Орле

Квартира ул. Комсомольская д.89

48 м2 3/17 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Орел, ул. Комсомольская д.89
Заводской

Описание

Расчетные часы: выезд – до 12 часов, заезд в любое удобное для вас время после 13.00 часов. Ранний заезд с 8 до 13 часов и поздний выезд с 12 до 19 часов оплачиваются отдельно в размере половины суточного проживания в квартире.
Удобная 1-комнатная квартира бизнес-класса с евроремонтом в светло-бежевых тонах. 
Расположение : Квартира расположена в центре Орла, с развитой инфраструктурой, недалеко от крупных бизнес-центров города. В близи квартиры Вы сможете найти Торговый Центр , супермаркет «Перекресток» и «Пятерочка», ресторан «Честер Паб». В непосредственной близости от квартиры: аптеки, парковка, банк, банкомат. Квартира находится в непосредственной близости Военно- исторического музея «Диарамма». Во дворе детская площадка, за домом охраняемая парковка со шлагбаумом плюс видео наблюдение за парковкой, двором и подъездом. В шаговой доступности остановки в любую точку города.

Наши преимущества: высочайшие гостиничные стандарты качества, гарантированная бронь квартиры по телефону, все отчетные документы командировочным, прямая аренда без посредников, дисконтная программа для постоянных клиентов, фото квартир полностью соответствуют действительности.

В стоимость проживания входит: безлимитный высокоскоростной wi-fi интернет, кабельное телевидение с более 100 каналами, полные комплекты постельного белья из высококачественного сатина и комплекты мягких махровых полотенец, вся необходимая посуда для приготовления еды, чай, сахар, соль, гигиенические принадлежности( шампунь, мыло, гель для душа), тапочки, гладильная доска и другие приятные мелочи.

Обращаем ваше внимание, что в наших квартирах не принято курить.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 12.00
Уборка в квартире перед каждым заселением.

Наличный и безналичный расчет. При проживании от 5 суток скидки.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Лариса) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 847992 2 за апрель