1-комнатная квартира посуточно в Адлере

Квартира Южных культур 10а

30 м2 2/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Адлер, Южных культур 10а
Центр

Описание

№ 222. Студия 30м2, Балкон, ул Южные культуры, Адлерский район, г. Сочи. Больше фото и еще варианты на Domstop.ru
Июнь 3000р, Июль Август 4000р, Сентябрь 3000р сутки, Торг от 14 суток.
Квартира размещает 3-4 гостя, два 2х спальных дивана. Тв, Холодильник, стиральная машина, эл. чайник, свч, утюг, сушилка, гладильная доска, пылесос, фен, Интернет, кондиционер. Полностью укомплектованная для посуточного проживания.
От дома до набережной "Черного моря" 3 мин. прогулочным шагом, выходя из дома вы попадаете на набережную реки "Мзымта". на против дома трц. "Мандарин". 15 мин пешком до пляжа Олимпийского парка. Пляж бесплатный, оборудован душевыми и раздевалками. На пляже, так же есть платные услуги: аренда шезлонга, качели, беседки, зонтик, катание на банане, плюшке, яхте, подводное плавание и многое другое.
Рядом с домом: Парк Южных культур, Сквер "Бестужева" - спортивная и детская площадка, Площадь "Трем солдатам" - парк для прогулок и огромная детская площадка. Сбербанк, супермаркет "Пятерочка", гипермаркет Магнит, центральный рынок, трц Плаза, ресторан, кафе, столовые,магазинов с товарами и услугами первой необходимости. Остановка общественного транспорта.
До олимпийского парка (трасса F1, Сочи Парк аттракционов, Медиа центр, Олимпийские объекты, множество тематических музеев, ледовый каток, шоу Музыкальный фантан) можно доехать за 20 минут на автобусе или дойти пешком за 30 мин; До курортного городка где расположен крупнейший в России океанариум, дельфинарий, бесплатный питьевой бювет, множество кафе и развлекательных площадок так же 20 мин езды на автобусе. До центрального района Сочи и до Красной поляны (горнолыжный курорт) 40 минут езды на автобусе. В любое направление вы можете доехать без пересадок.
Наличие свободных чисел и дополнительную информацию можно узнать по тел: 89181057315 (WhatsApp, Viber, Телеграмм) Николай.
Больше фото и еще варианты на Domstop.ru

ID 843784 4 за март